Взяли все тепленькое и конвертик на овчине,и немного кружевного для ощущения праздника)) 


Взяли все тепленькое и конвертик на овчине,и немного кружевного для ощущения праздника)) 


Прелесть! И удобное все!!! А что за мешочек с мишкой?
"мешочек" обычное такое для новорожденных берут))он утепленный с ангорой)))
А фирма? Просто настолько красивый он, хотя если только для новорожденных, то нам наверно не подойдет, в холода уже месяца три будет(
у этого комбеза есть разные ростовки от 62 и выше насколько я знаю)Производство наше ,название Little star )
Какой прикольный, но ваш больше нравится!!!)))) А в каком магазине покупали?
Спасибо))) сохраню себе на будущее!!!!
Какое все красивое! а в каком магазине брали вещички? когда у вас ПДР?
Спасибо))пдр 10 января примерно (может раньше может позже),по узи отстаем на недельку(Магазин не помню названия (но это у нас в Екатеринбурге "Алатырь") все вещи производстава нашего )))
а у нас пдр 12 января! тоже потихонечку обзаводимся приданным для малыша! только вот сумка в род дом еще не собрана)
я тоже с 30 недель начала активно только все покупать)коляску уже купили))А вот сумка в роддом у нас в магазинах продается готовая уже,называется "оранжевая сумка в роддом" и там почти все есть)))
какую коляску взяли, какой фирмы? мы пока только кроватку взяли!
Сначала нацелились на "cam" 3 в 1 (посмотрите их неплохие коляски).Но потом я как увидели нашу сразу влюбилась в нее)) В магазине mamas and papas коляска "solo",на них сейчас большие скидки кстате.но это смотря в каком городе вы живете?вроде только в Москве еще есть такой магазин (но и на сайте можно заказать)
тоже все 62,меньше я считаю смысла нет брать,вырастит на месяц сразу,комбез то ладно большеват будет.А вот с рюшами если будет большой есть размером меньше другой набор на всякий))
очень красиво!!!
а как вы из роддома домой поедите? я вот комбез с ножками купила...чтоб в автокресло посадить... хоть и неудобно, но как по другому не понимаю...
еще не решили,я вообще думала на руках,или спец.корзину купить)автокресло не хочу

Все очень красивое. А какой фирмы меховой конверт?
спасибо,тут все фирмы little star (москва)
Все такое мимимишное! Класс!! Вы умничка,красивый наряд подобрали
Какие кружева! Все такое миленькое 
все такое красивое !
Очень очкень класнючее все!!!!