Войти
жду девочку, 36 неделя Екатеринбург

Наша одежда на выписку для зимней малышки))

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Прелесть! И удобное все!!! А что за мешочек с мишкой?

0
25.11.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

"мешочек" обычное такое для новорожденных берут))он утепленный с ангорой)))

0
25.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А фирма? Просто настолько красивый он, хотя если только для новорожденных, то нам наверно не подойдет, в холода уже месяца три будет(

0
25.11.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

у этого комбеза есть разные ростовки от 62 и выше насколько я знаю)Производство наше ,название Little star )

0
25.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.11.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург


0
25.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Какой прикольный, но ваш больше нравится!!!)))) А в каком магазине покупали?

0
25.11.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
 Я из Екатеринбурга,в ТЦ  магазин baby star))http://www.baby.ru/blogs/post/88419218-86545578 вот здесь вот девочки обсуждаю где купить их одежду в Москве))у вас выбора еще больше должно быть)
0
25.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо))) сохраню себе на будущее!!!!

0
25.11.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

еще такой там видела)))не за что)

0
25.11.2013
Мама мальчика (12 лет)

Какое все красивое! а в каком магазине брали вещички? когда у вас ПДР?

0
25.11.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Спасибо))пдр 10 января примерно (может раньше может позже),по узи отстаем на недельку(Магазин не помню названия (но это у нас в Екатеринбурге "Алатырь") все вещи производстава нашего )))

0
25.11.2013
Мама мальчика (12 лет)

а у нас пдр 12 января! тоже потихонечку обзаводимся приданным для малыша! только вот сумка в род дом еще не собрана)

0
25.11.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

я тоже с 30 недель начала активно только все покупать)коляску уже купили))А вот сумка в роддом у нас в магазинах продается готовая уже,называется "оранжевая сумка в роддом" и там почти все есть)))

0
25.11.2013
Мама мальчика (12 лет)

какую коляску взяли, какой фирмы? мы пока только кроватку взяли!

0
25.11.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Сначала нацелились на "cam" 3 в 1 (посмотрите их неплохие коляски).Но потом я как увидели нашу сразу влюбилась в нее)) В магазине mamas and papas коляска "solo",на них сейчас большие скидки кстате.но это смотря в каком городе вы живете?вроде только в Москве еще есть такой магазин (но и на сайте можно заказать)

0
25.11.2013
Мама мальчика (12 лет)
спасибо, обязательно посмотрю)
0
25.11.2013
Москва
Очень люблю эту фирму)) Little Star.
А вы какой размер брали?
А то я накупила 62, подруги говорят,что большой на первое время будет.
0
25.11.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

тоже все 62,меньше я считаю смысла нет брать,вырастит на месяц сразу,комбез то ладно большеват будет.А вот с рюшами если будет большой есть размером меньше другой набор на всякий))

0
25.11.2013
Москва

очень красиво!!!

а как вы из роддома домой поедите? я вот комбез с ножками купила...чтоб в автокресло посадить... хоть и неудобно, но как по другому не понимаю...

0
25.11.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

еще не решили,я вообще думала на руках,или спец.корзину купить)автокресло не хочу

0
25.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Томск

Такое все классное!!!

0
25.11.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

спасибо))

0
25.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь
Красивые вещички, нарядненькие! То, что нужно на выписку

0
25.11.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

спасибо))

0
25.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Иркутск

Все очень красивое. А какой фирмы меховой конверт?

0
28.11.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

спасибо,тут все фирмы little star (москва)

0
28.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Ор-Акива

Все такое мимимишное! Класс!! Вы умничка,красивый наряд подобрали

0
25.11.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

спасибо)))

0
25.11.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Какие кружева! Все такое миленькое

0
25.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Тюмень

Мне очень нравится и нарядно и современно 

0
25.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

красота!

0
25.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Днепр (Днепропетровск)

все такое красивое !

0
25.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

Очень очкень класнючее все!!!!

0
25.11.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград
Какое всё красивое! :)
0
25.11.2013
Комплект в кроватку Глажка приданого

Похожие записи