беременная лень
да они сами зарядятся, вы физически ощутите прилив сил))) меня вся родня с друзьями пытается уложить полежать, посадить, накормить и поражаются, что меня действительно на долго хватает и я долго не устаю)))
ниииииииииии-ни-ни-ни! никаких взрывов! трите к носу и игнорируйте. Доводы из серии "раньше в поле рожали", "а вот в наше время" и т.п. старайтесь игнорировать (это сложно, но можно). Просто объясните им, что сейчас сил нет, но скоро все должно измениться. А сами - потихоньку, причесались- умылись, приоделись (никаких засаленных вещей, все только свеженькое) и помните как в фильме "Любовь и голуби", там чего-то подсуетишься, тут чего-то поделаешь - и все довольны, и вы не по плинтусу ходите)))
не, ну тут уж надо через не могу. Потом из-за живота и ноги брить сложно будет, так что ж теперь?)) собрались и сделали из себя токсикозную королеву!))) Удачи! все получится!)))
У меня со вторым ребенком было так. Я ненавижу безделье, в обычные дни (не беременные) по сто дел в день друг за другом, а 6 лет назад тоже с третьего месяца как легла в спальне, так и не вставала больше до родов, кажется))) Смеялась, что деградирую и мужу скоро не о чем будет со мной разговаривать) Вы себе подключите вай фай, тащите ноут или айпад в кровать и смотрите что-нибудь интересное. Мы тогда так и сделали. Помню, помимо 'Отчаянных домохозяек' еще умное что-то смотрела , всю беременность Познера цитировала) А вообще, осень сейчас такая плаксивая за окном стоит, обычным то людям из кровати вылезать не хочется, а уж беременным тем более) Не переживайте. Все у вас в порядке!)
Тоже так было, тоже лежала бы и лежала, только сын не разделял моего желания ниче не делать и находил мне занятия, то покормить его, то горшок убрать, то поиграть, а еще гулять надо каждый день. Так что лежите, пока никто не мешает).
Спасибо, сейчас вроде наладилось, появилась энергия и дома начала что-то делать, а до 12 недели ни до чего было, ну кроме дитя ессно, от него не отмахнешься, как от посуды грязной)))
У меня было так в первую Б и сейчас, во вторую я вообще бодричком была, может быть потому что маленький ребенок не давал, врач мне говорила хочешь лежать лежи не хочешь пойди на улице погуляй, сейчас работа не позволяет полежать, но вот с неделю как сил больше стала лени жуткой уде нет, я думаю у Вас тоже скоро начнет проходить
Тоже лежу. Сходила на Узи-низкое предлежание. Леньтяйство мое в тему оказывается. Еще сплю в сутки часов по 12-14. Если ощущение нужности отдыха есть лучше отдохнуть-все остальное подождет:)
Вот и у меня так же...лень и все тут!Но правда заставляю себя с огромной силой и так же с огромным усилием сама себе же противоречу,чтобы поваляться)))
Все ок) идти никуда не хочется, но если заставить себя и сходить - там уже все нормально становится)
Вот у меня и срач. Но пылесосить и напрягать живот при беременности нельзя. Нам можно лишь протирать пыль и раскладывать вещи по местам.