Муж принес сегодня баночку икры,срок годности отличный.фирма вроде крупная-нажарила блинов.как детей уложила, и с удовольствием поели блинчиков с икрой(я до сих пор не могу есть ничего рыбного и мясного-тошнит дико от этого-а тут хоть ЕДА).Как водится ПОТОМ я почитала в инете про опасность заражения беременных листериозом...блин,так всегда.Теперь стремно.
Вы едите икру?
P.S.В прошлые беременности ела 1 раз бутербродик на новый год в гостях...почему-то так выходило,что не покупали...перед новым годом с Илюшкой в животике купили-какая-то левая оказалась,пришлось выкинуть-и больше тогда не решилась брать.
P.S.S.Верно понимаю,что значит опасна и соленая рыба покупная и селедка(в НГ я вечно по-старинке готовлю селедку под шубой)?