Девочки, кто знает подскажите пож-та по сумме выплат по Беременности и родам!
Ситуация такая: Я официально работаю на последнем месте работы с августа 2012г. по н.в.,в декрет ушла 12.11.13, соответственно по закону мне должны произвести расчет по больничному исходя из з/п за 2011-2012гг., кто знает как правильно рассчитать? Это что выплаты будут по минималке?
P.s.: в 2011г. не работала, до августа 2012 работала не по ТК., по Справке 2НДФЛ доход за 2012г составил 150000р.
Спасибо!