Войти

Я больше никогда не буду той кем была....я стала лучше,я стала МАМОЙ!))))))))

Анчутк@
Артём, 19 лет 5 месяцевНастенька, 12 лет 4 месяца Гомель
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Ростите здоровые и крепкие!!!

0
29.11.2013
Спасибо! Легких вам родов!)))
0
03.12.2013
Анчутк@
Артём, 19 лет 5 месяцевНастенька, 12 лет 4 месяца Гомель
Спасибо, честно говоря очень боюсь рожать. В памяти первые роды и боль. А у нас в городе не могу договариться о обезбаливании, все на меня смотрят круглыми глазами и не понимают, что я от них хочу)))

0
03.12.2013
Прям как у нас в Сочи)))Я тоже рожала без анастезии,хотя хотела...Всю боль перекрыла огромная эйфория после рожденя сынули!))))А те девчонки,которые рожали не первый раз,намного легче и быстрее переносили роды.Так что не бойтесь,второй раз будет намного легче!!!
0
04.12.2013
Анчутк@
Артём, 19 лет 5 месяцевНастенька, 12 лет 4 месяца Гомель
Надеюсь что так и будет, но то чувство радости и безумного счастья после рождения точно не что не заменит, я его сравнивала с оргазмом когда пыталась кому то объяснить эти эмоции только в 100 раз круче))))))

0
05.12.2013

Ураааааа!!!! Поздравляяяяюююю!!!!!!!  

Растите здоровенькими!!!!

0
29.11.2013
 Спасибо,Аленушка! Это такое счастье!!!!!!!  Желаю и вам поскорее встретить ваше чудо и чтоб роды прошли самым лучшим образом!!!!
0
03.12.2013

Спасибо большушее!!!!

0
03.12.2013
Колёсик
дочь ARIэль, 12 лет 2 месяцаЯромир, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург


0
29.11.2013
Спасибо! Легких вам родов!!!!!

0
03.12.2013
Настёна
Поля, 12 лет 4 месяца Москва

Поздравляю!!!!

0
01.12.2013
Спасибо!
0
03.12.2013
Виктория
Вероничка, 18 лет 6 месяцевМашунька, 12 лет 6 месяцев Белгород

Поздравляю! Здоровья Вам и пускай Ваш сынуля чаще преподносит Вам такие неожиданные и только приятные сюрпризы!!!!

П.С. А ББ продолжает Вам недельки насчитывать)))


0
29.11.2013
Спасибо! да,я тоже всегда улыбалась,когда у девочек недельки все еще шли)))
0
03.12.2013

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.11.2013
Спасибо!
0
03.12.2013
Надежда
Планирую Полтава


0
29.11.2013
Спасибо!
0
03.12.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Поздравляю! Растите здоровенькими! 

0
29.11.2013
Спасибо! а вам легких родов!

0
03.12.2013
Helena
Данил, 16 лет 5 месяцев Харьков

Поздравляю!!!

0
29.11.2013
Спасибо!
0
03.12.2013
MamLer
Лерусик, 21 год 4 месяцаМладшая, 12 лет Берлин

Гип-гип ура!!!

0
29.11.2013
30 неделя;) Простые истины материнства (или что должна мама ребенку)

Похожие записи