Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Сочи

Я больше никогда не буду той кем была....я стала лучше,я стала МАМОЙ!))))))))

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Гомель
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Ростите здоровые и крепкие!!!

0
29.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сочи
Спасибо! Легких вам родов!)))
0
03.12.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Гомель
Спасибо, честно говоря очень боюсь рожать. В памяти первые роды и боль. А у нас в городе не могу договариться о обезбаливании, все на меня смотрят круглыми глазами и не понимают, что я от них хочу)))

0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сочи
Прям как у нас в Сочи)))Я тоже рожала без анастезии,хотя хотела...Всю боль перекрыла огромная эйфория после рожденя сынули!))))А те девчонки,которые рожали не первый раз,намного легче и быстрее переносили роды.Так что не бойтесь,второй раз будет намного легче!!!
0
04.12.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Гомель
Надеюсь что так и будет, но то чувство радости и безумного счастья после рождения точно не что не заменит, я его сравнивала с оргазмом когда пыталась кому то объяснить эти эмоции только в 100 раз круче))))))

0
05.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

Ураааааа!!!! Поздравляяяяюююю!!!!!!!  

Растите здоровенькими!!!!

0
29.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сочи
 Спасибо,Аленушка! Это такое счастье!!!!!!!  Желаю и вам поскорее встретить ваше чудо и чтоб роды прошли самым лучшим образом!!!!
0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

Спасибо большушее!!!!

0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург


0
29.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сочи
Спасибо! Легких вам родов!!!!!

0
03.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Поздравляю!!!!

0
01.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сочи
Спасибо!
0
03.12.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Белгород

Поздравляю! Здоровья Вам и пускай Ваш сынуля чаще преподносит Вам такие неожиданные и только приятные сюрпризы!!!!

П.С. А ББ продолжает Вам недельки насчитывать)))


0
29.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сочи
Спасибо! да,я тоже всегда улыбалась,когда у девочек недельки все еще шли)))
0
03.12.2013

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сочи
Спасибо!
0
03.12.2013
планирую беременность Полтава


0
29.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сочи
Спасибо!
0
03.12.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Поздравляю! Растите здоровенькими! 

0
29.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сочи
Спасибо! а вам легких родов!

0
03.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Харьков

Поздравляю!!!

0
29.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сочи
Спасибо!
0
03.12.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Берлин

Гип-гип ура!!!

0
29.11.2013
30 неделя;) Простые истины материнства (или что должна мама ребенку)

Похожие записи