Неожиданно! Внезапно! За 10 дней до ПДР!)))))в 17-50 я родила сынулю!!!!!))))) 3600/55 Даст ист фантастиш!))))))
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Сочи
Я больше никогда не буду той кем была....я стала лучше,я стала МАМОЙ!))))))))
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Гомель
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Ростите здоровые и крепкие!!! 

0
29.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Сочи
Спасибо!
Легких вам родов!)))
Легких вам родов!)))
0
03.12.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Гомель
Спасибо, честно говоря очень боюсь рожать. В памяти первые роды и боль. А у нас в городе не могу договариться о обезбаливании, все на меня смотрят круглыми глазами и не понимают, что я от них хочу)))
0
03.12.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Сочи
Прям как у нас в Сочи)))Я тоже рожала без анастезии,хотя хотела...Всю боль перекрыла огромная эйфория после рожденя сынули!))))А те девчонки,которые рожали не первый раз,намного легче и быстрее переносили роды.Так что не бойтесь,второй раз будет намного легче!!!
0
04.12.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Гомель
Надеюсь что так и будет, но то чувство радости и безумного счастья после рождения точно не что не заменит, я его сравнивала с оргазмом когда пыталась кому то объяснить эти эмоции только в 100 раз круче))))))
0
05.12.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Сочи
Ураааааа!!!! Поздравляяяяюююю!!!!!!!
Растите здоровенькими!!!! 
0
29.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Сочи
Спасибо,Аленушка!
Это такое счастье!!!!!!!
Желаю и вам поскорее встретить ваше чудо и чтоб роды прошли самым лучшим образом!!!!
Это такое счастье!!!!!!!
Желаю и вам поскорее встретить ваше чудо и чтоб роды прошли самым лучшим образом!!!!
0
03.12.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Сочи
Спасибо!
Легких вам родов!!!!!
Легких вам родов!!!!!
0
03.12.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Белгород
Поздравляю! Здоровья Вам и пускай Ваш сынуля чаще преподносит Вам такие неожиданные и только приятные сюрпризы!!!!
П.С. А ББ продолжает Вам недельки насчитывать)))
0
29.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Сочи
Спасибо!
да,я тоже всегда улыбалась,когда у девочек недельки все еще шли)))
да,я тоже всегда улыбалась,когда у девочек недельки все еще шли)))
0
03.12.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)
Аликанте
Поздравляю! Растите здоровенькими!
0
29.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Сочи
Спасибо!
а вам легких родов!
а вам легких родов!
0
03.12.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

