Войти

Плавание?????

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Челябинск

Можно и плаванье и йога,если нет угрозы и тонуса, я бы с самого начала ходила но паботала поэтому начала с 27 недели и до самых родов,ходила на аэробику, потом аквааэробику и йогу и еще просто плавала в бассеине,физ нагрузка очень хорошо для мышц, потом быстрее в форму придешь и восстановишься

0
01.12.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Если ничего не болит и не беспокоит, то очень советую йогу и бассейн. Йоге очень благодарна за решение проблем со спиной и общую физподготовку. Но я пошла со 2 триместра. А плавание и аквамама когда угодно. В воде очень хорошо! Только выбирайте бассейн потеплее.

0
03.12.2013

У меня была угроза и вначале срока и очень сильная угроза после 21 недели. Сейчас активно хожу на аква маму срок 36-я неделя! Мы себя отлично чувствует в бассейне, и вам советую, поймете по своим ощущениям

0
01.12.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

приходите к нам!! в семейный клуб "Большая черепаха", мы открыли новое направление - плавание)

0
17.02.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я пошла на аквааэробику на 12 недели. Без спорта совсем не могу а  жестить не хочется. Это супер! Поднимает настроение, и чувствуешь себя лучше )))))

0
01.12.2013
Караганда

Угроза была до 12 недели из за гемотомы,но последнее УЗИ показало, что все хорошо! гемотома рассосалась, и угроза прошла.

0
01.12.2013

если хочется, то можно, главное не переусердствовать) 

0
09.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

С первой Б ходила на аквамаму до победного, сейчас врач запретил почки

0
01.12.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

если нет угрозы, то вам не повредит свободное плавание

0
01.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Можно. Плаваю с первого триместра.

0
01.12.2013
Москва

Можно.

0
01.12.2013
Йога для беременных Плавание со старшим малышом беременно. Кто ходил?

Похожие записи