Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 20 неделя Ижевск

Плавание со старшим малышом беременно. Кто ходил?

Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)
я не ходила, но не пошла бы из-за опасности подхватить какую-то бяку в бассейне, даже если он для малышей((
0
02.12.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

Я вот тоже подумала.. Туда ведь наверное маленькие детки все в воду делают?)))

0
03.12.2013

Туда ведь наверное маленькие детки все в воду делают?

Как Вы логично мыслите! ))

Вот что написала одна мама на ББ:

P.S.

Взято отсюда - там много подробнее про всё это

0
05.12.2013
Москва

мы с сыном с 3,5 его месяцев гоняем вовсю в карибию в аква парк в москве,ни фига это не страшно)больше бредятины и домыслов.хотя..он у меня закаленный и рожденный в домашних легких естесственных родах и с детства в минус 15 голышом на улице закаляли+прививки не делали конечно же. ребенок с сильным иммунитетом от природы.мы ходим везде,и по саунам,и в бани с прорубьи в аква парки.

0
28.01.2014
Москва

та же ситуация)приветик)сыну 2 годикапривык к аква паркам,организовались с папой так-вечером он прихдит в будни с работы-сидит с малышом с 19-20.я тем временем готовлюсь к легким родам занимаюсь в бассеине беременная 2 раза в неделю по часу.чтоб сына не поднимать тяжело.а в выходные мы все вместе в аква парк в карибию нашу любимую гоним в перово.сына тоже не хочу отучать от кайфа и плавания с банями пока я в положении.там папа поплавает и сын ,

0
28.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Тоже хотела, но нельзя поднимать ребенка. Потерплю, хоть дочка и просит. Вожу на развивалки.

0
03.12.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

Тоже решила уже не экспериментировать.. Спасибо!

0
03.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Придется много таскать ребенка на руках, а это нежелательно
0
03.12.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

Спасибо! Значит подождем.

0
03.12.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
а что вас останавливает? это же так прекрасно! вы втроем  в воде - отличное единение душ и тел)
0
17.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

мой с папой ходит. я как-то боюсь.

0
03.12.2013
Плавание????? Упражнения для подготовки к родам

Похожие записи