Не знаю, в то ли сообщество пишу,но нужен ваш совет. Дочке год и три, так хотела с годика походить с ней на плавание мать и дитя. Но в год забеременела и теперь не знаю, идти, не идти...сейчас 16 я неделя у меня. Много ли там нагрузки? На себя имею ввиду. Хотя дома ее таскаю все равно. Подскажите, у кого был подобный опыт и каково это?
Спасибо!
