Войти

35 в ходу. бессонница, надеюсь случайность а не закономерность...

у меня тоже 35 недель и тоже началась бессонница, хотя я всю беременность сплю как крот  тоже то жарко то холодно, то одеяло дурацкое, то ноги чешутся и изжога замучила тоже, когда невмоготу пью гевискон помогает сразу!

0
07.12.2013
Юлия
ДашуХа, 17 лет 8 месяцевКостян, 12 лет 6 месяцев Москва

Вот и у меня на финишной прямой начались бессонные ночи. Вырубаюсь быстро, но среди ночи бац, просыпаюсь и все... Тоже неудобно, жарко/холодно... Обидно, блин. Как раз сейчас выспаться ой как не помешало бы. Но, наверное, так природой устроено, организм уже готовится к бессонным ночам)))


0
07.12.2013
А мы все растем и растем)) 25

Похожие записи