сегодня я не сплю.... и главное вроде все как всегда...как только легла, уснула, а через 2 часа проснулась и все - не сплю....вообще всю б проблем со сном не знаю,засыпаю рано (22-24) и быстро. сплю как сурок. утром в 6 муж встает, я просто просыпаюсь когда он собирается, уходит, потом возвращается примерно в 8 30. я встаю, готовлю ему завтрак. мы кушаем и опять ложимся спать до 11 примерно. у него такой график, тренировки в разное время. а он не высыпается конечно, потому что в 2-3 ночи ложиться!
так вот...сегодня я не могу заснуть. уж как я не вертелась. то мне жарко, то холодно, изжога ужасная (причем на правом боку когда лежу, еще и слюноотделение такое, чувство будто сейчас вырвет) еще сегодня было чувство что моя малыха во мне перевернулась. боком легла...надеюсь что это так только кажется... просто она всю б лежала головкой вниз, как положено. ее нога упиралась четко мне под правое ребро. а сегодня она так вертелась, сдвух сторон живота моего. и рукой я поперек как будто ее спинку чувствовала.... и живот квадратным был...
вообщем не ночь,а ужас какой то.... скоро вставать надо, мы сегодня с мужем на игру едем, а я не спала совсем! очень боюсь что часов так в 10 меня как начнет вырубать...
тоже то жарко то холодно, то одеяло дурацкое, то ноги чешутся
и изжога замучила тоже, когда невмоготу пью гевискон помогает сразу!