и становится страшновато,ведь "скоро" рожать бррр 
и становится страшновато,ведь "скоро" рожать бррр 
А Вы не думайте о родах, думайте только о том, что скоро будете свою сладкую девочку в руках держать!)))) Материнство - это счастье, а роды - просто естественный процесс. Чего боитесь? Боли? Нет такой боли, которой мы не можем вынести, честно-честно))) Легких Вам родов!!!
У меня тоже 25 пошла) отлично выглядите! А беременность первая? Я тоже родов стала бояться, еще какого то фига начиталась о родах на ББ)) вот зачем я туда полезла))
Я как забеременела думала ооооо до экватора далеко, хотя время пролетело незаметно, а сейчас наоборот тянется))) у нас 26 неделька
Хорошо выглядите :)