Войти

25

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

А Вы не думайте о родах, думайте только о том, что скоро будете свою сладкую девочку в руках держать!)))) Материнство - это счастье, а роды - просто естественный процесс. Чего боитесь? Боли? Нет такой боли, которой мы не можем вынести, честно-честно))) Легких Вам родов!!!


0
07.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

ой,спасибо))так оптимистично,а то начитаешься с дуру всякого

0
07.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Многие любят пугать)))) Не знаю, правда, зачем? Все будет хорошо!!!


0
07.12.2013
Октябрьск

У меня тоже 26-я началась! Кого ждёте?

0
07.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

доченьку,а вы?))

0
07.12.2013
Октябрьск

тоже девочка! ))

0
07.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

класс

0
07.12.2013

У меня тоже 25 пошла) отлично выглядите! А беременность первая? Я тоже родов стала бояться, еще какого то фига начиталась о родах на ББ)) вот зачем я туда полезла))

0
07.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

да,первая

0
07.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я как забеременела думала ооооо до экватора далеко, хотя время пролетело незаметно, а сейчас наоборот тянется))) у нас 26 неделька

0
07.12.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Раменское

Хорошо выглядите :)

0
07.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо

0
07.12.2013
35 в ходу. бессонница, надеюсь случайность а не закономерность... Эх, вот и нам уже 36 неделька!

Похожие записи