Войти

Немеют ноги

Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Мне моя Г сказала, что скорее всего не хватает кальция!!! Теперь ем не любимый творог, стараюсь каждый день((( Вроде полегче!

0
07.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

да, уж.... я тоже творог не люблю, но надо попробовать!

0
07.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

магне B6, правильно здесь все написали. Никаких судорог и никакого тонуса, проверено.


0
07.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

надо будет спросить все таки у гинеколога, а то боюсь принимать что-то без назначения

0
07.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

у меня было ощущение, что ноги вот вот отвалятся...прям "сводило" места откуда расти начинают. спасалась подушкой.сначала обычную между ног в районе коленок подкладывала, потом купила подушку для беременных - это супер вещь)

0
07.12.2013
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

как только немеют, сразу массируйте (лучше, если мужа приучите по первому зову), это часто при Б. бывает.

0
09.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

От нехватки кальция судороги бывают, а в Вашем случае другое дело. У меня такая же фигня, но с руками - врач курантил прописывает курсами по 2 недели.

0
07.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Стала подкладывать между ног подушку покрупнее и стало легче! :) 

0
08.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Помогает Магне Б6 и пролукты с высоким содержанием калия (курага, бананы и пр). Ну и массаж

0
07.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

а какой у вас срок?

0
07.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

24 недели

0
07.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Магне В6 и кальций Д3никомед пей,помогут!

0
07.12.2013
Мама девочки (12 лет) Подольск
магне Б6 действительно вещь!!!

0
07.12.2013
Моя вредная привычка Зверский аппетит!!!

Похожие записи