Беспредельный репчик))
Классику тоже слушаю, перед сном в основном. Но от такого меня в дрожь бросает!))
Беспредельный репчик))
Классику тоже слушаю, перед сном в основном. Но от такого меня в дрожь бросает!))
Наша тоже)) с утроба и все младенчество под рэп))) спала под него))
Ты любишь рэп?:))))))
Я ЕГО ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
)) дааа)) люблю) осинь-осинь)
Хаха) мне еще нравится "на эту и на ту набью себе тату" ))