Девочка, у нас будет девочка))))УРАААААА!!!!Я так счастлива,я даже уже не надеялась,все вокруг говорили,что у меня будет сын.Но сегодня на узи нам 100% сказали,что у нас принцесса))))Это такое счастье,хожу весь день и сияю от радости.Мне хочется летать,слезы радости на глазах.Теперь только куча всего розового,рюшечного и девчачьего))))
ДЕВОЧКА))))))
поздравляю вас!!! у нас с вами детки почти одного возраста, моему 28.12 будет 2,5. и сроки беременности почти совпадают)) мне завтра на узи, надеюсь скажут пол)) интересно даже стало, у нас-то кто)) я как-то и не задумывалась до того, как ваш пост увидела))
Я так понимаю у вас 2 сынок?
да, вчера узнали на узи))) я как-то даже обрадовалась))
Ну и отлично,будут братья дружить,а за дочкой можно еще сходить)))
Очень надеюсь, что не будет сильной ревности)) насчет дочки загадывать пока не будем)
помню этот счастливый момент, когда узистка сказала, что дочка у меня будет)
Поздравляю 
Это не передаваемое ощущение))))
Поздравляю!!!
Желаю вам удачной беременности, легких родов и здоровья вам и малышу!!!
Как же классно! Поздравляю! как я тоже вторую девчушечку хочу))))
Я с детства о ней мечтала.Всегда знала,что сначала сын,а потом доча))
Девочка это здорово!!! Поздравляю!!!



