Войти

ДЕВОЧКА))))))

Мария
Александр Сергеевич, 14 лет 11 месяцевИгорь Сергеевич, 12 лет 2 месяца Москва

поздравляю вас!!! у нас с вами детки почти одного возраста, моему 28.12 будет 2,5. и сроки беременности почти совпадают)) мне завтра на узи, надеюсь скажут пол)) интересно даже стало, у нас-то кто)) я как-то и не задумывалась до того, как ваш пост увидела))

0
08.12.2013

Я так понимаю у вас 2 сынок?

0
10.12.2013
Мария
Александр Сергеевич, 14 лет 11 месяцевИгорь Сергеевич, 12 лет 2 месяца Москва

да, вчера узнали на узи))) я как-то даже обрадовалась))

0
10.12.2013

Ну и отлично,будут братья дружить,а за дочкой можно еще сходить)))

0
10.12.2013
Мария
Александр Сергеевич, 14 лет 11 месяцевИгорь Сергеевич, 12 лет 2 месяца Москва

Очень надеюсь, что не будет сильной ревности)) насчет дочки загадывать пока не будем) 

0
11.12.2013


0
07.12.2013
0
07.12.2013
Таша
Мой помощник, 21 год 6 месяцевЯгодка моя, 12 лет 5 месяцевМоя заботушка, 10 лет 5 месяцевМоя вторая кукляшка, 7 лет 4 месяца Стерлитамак

помню этот счастливый момент, когда узистка сказала, что дочка у меня будет)

Поздравляю

0
08.12.2013

Это не передаваемое ощущение))))

0
08.12.2013
Елена
Октябрьск

Поздравляю!!!   Желаю вам удачной беременности, легких родов и здоровья вам и малышу!!!

0
07.12.2013

Спасибо)))

0
07.12.2013
Helena
Данил, 16 лет 5 месяцев Харьков

Как же классно! Поздравляю! как я тоже вторую девчушечку хочу))))

0
07.12.2013

Я с детства о ней мечтала.Всегда знала,что сначала сын,а потом доча))

0
08.12.2013
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев Новосибирск

поздравляю!!!))

0
07.12.2013

Спасибо)))

0
08.12.2013

Девочка это здорово!!! Поздравляю!!!

0
07.12.2013

Спасибо

0
07.12.2013
Наша фотосессия!!! ну вот и не вериться что уже пишу это я !!!РОДИЛА 22.11.2013

Похожие записи