Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 31 неделя Краснодар

Бандаж Фэст универсальный 1444

Мама троих (19 лет, 12 лет, 6 лет) Пермь

у меня именно эта модель..брала ещё в первую Б.Честно сказать после родов я не очень ощутила его эффект..может потому что мне Г на обходе в роддоме сказала снять и убрать!я больше и не пыталась его надеть..у меня живот как-то сразу сам быстро ушел..

0
07.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснодар
Спасибо))
0
07.12.2013
Бандаж Бандаж ФЭСТ 0645

Похожие записи