Войти

Бандаж ФЭСТ 0645

Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел

у меня похожий только фирмы крейт. мне в нем очень удобно пока стою....если сел 1 раз резинка перегнулась и уже не очень удобно....и еще стирать часто приходится т.к. это трусики!!! поэтому купила обычный !!! а по поводу головного предлежания правда....если попой сидит бандаж нежелательно!!!

0
16.12.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

вот пойду 23 дек на узи, посмотрим как там он лежит))

0
18.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У меня такой был и в первую и во вторую беременность.Носила и осталась им довольна.

0
16.12.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, думаю брать его)

0
18.12.2013
Бандаж Фэст универсальный 1444 Чулки на роды (кто ищет)

Похожие записи