Кто пользовался? Понравился или нет?
Чем лучше универсального?
Я читала, что бандаж можно носить только если малыш в правильном (продольном, головном) положении, так ли это? Или он не помешает ему перевернуться?

Кто пользовался? Понравился или нет?
Чем лучше универсального?
Я читала, что бандаж можно носить только если малыш в правильном (продольном, головном) положении, так ли это? Или он не помешает ему перевернуться?

у меня похожий только фирмы крейт. мне в нем очень удобно пока стою....если сел 1 раз резинка перегнулась и уже не очень удобно....и еще стирать часто приходится т.к. это трусики!!! поэтому купила обычный !!! а по поводу головного предлежания правда....если попой сидит бандаж нежелательно!!!
вот пойду 23 дек на узи, посмотрим как там он лежит))
У меня такой был и в первую и во вторую беременность.Носила и осталась им довольна.