Сегодня была на приеме в ЖК. Врач сказала, что предлежание у нас по-прежнему головное, но теперь нужно носить бандаж, чтоб малышка не перевернулась и не легла как-нибудь по-другому. Я купила бандаж еще месяц назад, т.к. одно время очень болела спина, а надо было ходить на работу. И даже носила его какое-то время, а потом живот резко вырос и стало неудобно, давил он мне, побаливало все. Вот я и забросила это дело...
А теперь опять пришлось. Девочки, а кому еще по этой причине рекомендовали носить бандаж? Есть ли другие способы (или дополнительные) сохранить головное предлежание?
Р.s. Дали направление на УЗИ. Записали на 10 декабря.
Нужно подробнее посмотреть сердечко. Ну и конечно же очень хочется подтвердить пол и узнать вес! 
