Войти
жду мальчика, 36 неделя Москва

Психоз...

Мама девочки (16 лет) Москва

:) так не будьте!, хорош лопать все подряд, глядишь до родов если не скинете немного, так больше не растолстеете:). Кушайте овощи+мясо или рыба/птица,  фрукты, молочку и будет вам счастье:)!

0
11.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
да я редко себе лишнее позволяю! Теперь совсем перестану
0
11.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну, да, Б дело такое, что весли в начале можно еще что то себе позволить скушать не то, то  после 20-25 недель, лучше только ПП:), без  излишеств вообще:)

0
11.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
может гимнастика для беременных хоть немного поможет или в бассейн? 
0
11.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну это только если вам можно:)

0
11.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

У меря на 100% такие же мысли!!! Могу сказать, что при первой Б тоже столько де прибавила, но потом само куда-то ушло. Со временем. Надеюсь, что и со второй Б само уйдет .... Далеко далеко :)))

Если сами будете рожать, то в процессе родов собственное тело худеет  - это как в неделю в тренажерном зале отзаниматься, а "беременная шуба" (бока, руки, ж... попа) сама уйдет.

0
11.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

родите, и похудеете,не переживайте, это ведь все временно!

0
11.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне просто кажется я слишком расстраиваюсь, почему другие то спокойны? или так кажется? как то надо отвлечь себя чтоли, не думать, в зеркало не смотреть..

0
11.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

вы сейчас не в том положение, чтоб расстраиваться, родите и похудеете, и будет красивая фигура. беременная женщина не бывает худой( не будем брать в расчет редкие случаи), так что не переживайте, в таком положение женщина прекрасна!

0
11.12.2013
Харьков

  я до беременности весила 49)) сейчас 64.800)) это было две недели назад...

оправданно называю себя пончиком, бубликом))

я как прихожу в роддом, смотрю на все бооольшие пузики и успокаиваю себя тем, что у меня не такое))

не переживайте! подходите к этому с юмором))

ну подумаешь, пузо идет впереди вас)) 

0
11.12.2013
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

В первые недели после родов уйдет большая часть набранного. 

0
11.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
только эта мысль и греет меня...
0
11.12.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Потерпите, осталось чуть-чуть. Я за время беременности прибавила 12 кг, с 47до 59. После родов все ушло, особенно когда первые два месяца сидела на строгой диете по рекомендации педиатра. Сейчас самое время сделать вам фотосессия красивую чтобы потом было что показать и вспомнить.

0
11.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

Родите, а потом снова захотите быть большой, неповоротливой, вечно ищущей туалет))) но с малышом в животике)

0
11.12.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Уфа

Это временно))

0
11.12.2013
Случай в поликлинике А как спите вы?

Похожие записи