Войти
Мама двоих (13 лет, 4 года), жду девочку, 39 неделя Москва

Сегодня была у Захаряна...

Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Ирин может  я чет пропустила, а ты что в Люберцах будешь рожать??????

У Армена ? 

Если так, то это просто здорово!!!! Я у него своих двух парней родила!!!!!

Абалдеть, если это совпадение!!!!!

0
14.12.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Здравствуй попа новый год:))))))))))))
http://www.babyblog.ru/user/isampara/3050435
0
14.12.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Ух ты приколлл!!! Я пропустила этот пост!!! На даче была!!

Супер мужик!!! Можно десять человек у него родить!!! Обожаю его!!!

Желаю чтобы все удачно было и легких родов!!!!!!

0
14.12.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Ага, а его там хаят:)))) вот вообще не представляю что нужно сделать что бы он нахамил:))))) честно говоря его хамящим даже в мыслях не могу представить:) Весгда такой вежливый на руках на кресло поднимает:)))) Правда в этот раз нет, видать у меня вес уже такой что он решил не рисковать:)))))

0
14.12.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Я так как в Люберцах живу слухи разные слышала. В основном хаят, те кто неадекват и хотят чтобы им жопу лизали за просто так!!!! Чтобы он невозможное делал!!! А он мужик гордый!!! 

Всем в лицо часто говорит кто говно , а кто нормальный человек!!! И никакие деньги ему иногда не нужны. Лично знаю одну семью взорванную деньгами и от этого быдло и хамло!!! Так вот он им отказал напрямую и высказал, что он о них думает и прогибаться под них не стал. Они на него главврачу письмо накатали и хотели чтобы он все равно у них роды принял. Главврач его приперла к стенке, а он взял и на время родов этой девицы ЗАБОЛЕЛ!!!! В итоге она отлично родила с другой врачихой, но он принципов своих не поменял!!!! Даже муж мой после этого его еще больше зауважал!!!! Говорит настоящий МУЖИК!!!

0
14.12.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
Ты не нуждаешься в благословлении конечно ... но ты умница!  Легких тебе родов ! От такой мамы , появляются замечательные детки ! здоровья вам всем !!! Я бы очень хотела с тобой быть знакомой не только онлайн ...
0
13.12.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ой, я аж покраснела. Это за какие такие заслуги мне распутной такие слова:)))))))))

0
13.12.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
за вечный позитифф , и пожизненный моторчик коим ты обладаешь, делишься энергией и заводишь остальных
0
14.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Желаю тебе все таки не в новогоднюю ночь рожать:) хотя с таким настроем и костюмчиком будет классно:) я все таки надеюсь ужО вернуться к новогоднему столу из роддома:)

0
18.12.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Я на твоих сроках тоже уже надеюсь вернутся:))))))) Я на 38-ой рожаю обычно, но как попрет конечно:) А ты это, не тяни:)))) Давай рожай до НГ:)

0
18.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

на днях поеду сдаваться в роддом

0
18.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ой, Иринка, я валяюсь!  Ты что реально в родах можешь еще шапочку одеть? Я после родов целый день волосы расчесывала, т. к. они просто одним клоком стали. А тут еще и шапку поправлять во время схваток!  

Только вот если ты Олегу рога прилепишь, то это будет как-то двусмысленно!  

0
14.12.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Королев

ага, вид на тапки в родовом кресле сама сфотай через живот, чтоб он снизу кадра был виден))))

а еще желаю НЕ РОДИТЬ в новый год))) это я твоей доче желаю, а то потом всю жизнь подарок один будут дарить на НГ и ДР)))) у моей мамы 7марта ДР, и я знаю как ей обидно было)

0
14.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Вот умеешь ты так написать, что позитивом заряжаешься! Надо тебе еще где-то написанием статей заняться - с твоим стилем будет большой успех!

Представила тебя в чулках и колпачке (ну прям новогодний пузатый гномик), рядом Олега с рожками, тогда еще Захаряну белую бороду надо надеть ))))

Я переживала, вдруг на самые праздники начнется, но почитав тебя вроде все не так страшно ))))))

Легких родов тебе и доходить еще назначенные Захаряном 2 недели!

0
14.12.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Ох!!! Совсем чуть осталось!!!!))) я прям помню, как ты писала, что только узнала о беременности)))))) и вот уже совсем скоро!!!!))))))) Не падать духом! Оставаться с такм же настроем - и все будет ОК!!!! Легких родов тебе!!!!! 
0
15.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Здорово! А почему раньше? Я в след субботу поеду с врачом знакомится!!! 

0
14.12.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Да я как то с ним уже давно знакома:))) я на осмотр к нему езжу:)

0
14.12.2013
планирую беременность Владивосток

Ой, прям представила вас в чулочках белых и шапочке,   !!!! Супер!!!)))) легких вам родов и с наступающим!!!!!

0
14.12.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Главное шапочку Санты на сами  роды не забудьте надеть)))))

0
13.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Сколько позитива! Так держать!
0
13.12.2013
Мама троих (31 год, 15 лет, 14 лет) Москва
Ирк ржач полный как всегда, я тож 4 раз пошла б ток к своему единственному мужчине))) И как ни странно иногда хоццца, но понимаю, что остановиться пора старухе изергиль)))
0
14.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

вот не удивлюсь, если ты будешь рожать в новогоднюю ночь :))) но желаю все-таки в другой день :) а подарки ребенку все равно будут сразу и на нг и на др дарить - уж больно рядом все получается...
0
14.12.2013
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Как всегда позитивно!!! Молодец!!! Уважаю тебя и желаю тебе легких родов!!!тапочки обязательно сфоткай

0
14.12.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

С тапками калисты - вообще улет!!!!!!!!!!!!!!

0
17.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Чулки очень даже пригодятся. Я вот никогда не страдала варикозом, а после вторых родов вылез, собака, без всяких предпосылок.

0
14.12.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Живописная картина!!! :) Молодец, Ириш, так держать! Ух, если так все и случится, напьемся в Новый год за твое здоровьеи и вашей Снегурочки! Ты, главное, дай знать!!!

0
14.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ставрополь


0
14.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я родила 1 января. Лучше не надо 31-1 рожать! Дотяни хоть до 2 января.

0
15.12.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
С таким настроением точно все будет отлично)
0
14.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

0
14.12.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Ого! Прям на сам НГ можешь родить? Весело:)
0
14.12.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Берлин

Позитивный настрой!!!!!!!!)))))

0
14.12.2013
Москва

Отличный настрой))

0
14.12.2013
Походит к концу второй триместр)))) рассказик и несколько вопросов к Вам!! Чудесный сон про первое кормление!

Похожие записи