Войти

Чудесный сон про первое кормление!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

даааа, супер ощущения!!! мне как-то приснилось, что родилась доча (хотя как-то думается о мальчике), и я ее кормила...я прям почувствовала молоко и как она сосет  я потом целый день ходила в трансе!!! скорее бы))) но мы еще такие маленькие))

0
14.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

вот и у нас срок еще небольшой, пока больше всего жду шевелений малыша:) А такие сны - они определенно дают много энергии!:)

0
15.12.2013
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Каждую ночь бы так)

0
14.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Боюсь,что тогда совсем просыпаться станет невозможно)))

0
15.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

это точно!!!

0
15.12.2013
Сегодня была у Захаряна... А мы ведь родились!)

Похожие записи