9 декабря проснулась я в таком чудесном настроении - приснилось мне,что держу на руках своего только что рожденного малыша! И впервые прикладываю к груди(на кануне много про это читала и думала)! Все так естественно и легко! Как же приятно, когда снятся позитивные и яркие моменты!!!
жду девочку, 20 неделя
Москва
Чудесный сон про первое кормление!
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Мытищи
даааа, супер ощущения!!! мне как-то приснилось, что родилась доча (хотя как-то думается о мальчике), и я ее кормила...я прям почувствовала молоко и как она сосет
я потом целый день ходила в трансе!!! скорее бы))) но мы еще такие маленькие))
0
14.12.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
вот и у нас срок еще небольшой, пока больше всего жду шевелений малыша:) А такие сны - они определенно дают много энергии!:)
0
15.12.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: