Очень уж быстро недельки летят.
Но, тут я подведу кое-какие итоги. Фото под катом.
Общая прибавка 9 кг (откуда я 2 кг нажрала?)))
На этой неделе меня один раз вырвало от того, что я закашлялась. оО
Также вступила в силу изжога, помогли тыквенные семечки.
Алисонька пинается, меня радует. Но пинать она любит с ночи и до утра, днем поспокойнее.
На улице выпал снежок и наконец наступили холода!!! Как я рада. Как уточка хожу в уггах с очень медленной скоростью. И знаете что? Угги это офигенно, не смотря на то, что все про них говорят. ОНИ УСТОЙЧИВЫЕ И ТЕПЛЫЕ.
Настроение предновогоднее, спасибо погодке. =)
А пузик мой, кажись, не изменился)))
Вот, сравните.

