Войти
жду девочку, 27 неделя Санкт-Петербург

27 неделек! И 2 вопроса)

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я одеваю ребенка на картерсе) качество расцветки хорошие, иногда беда с кнопками (вылетают) Картерс маломерки!! Нужно ориентироваться на рост в см а не на возраст! Так сын в 4м носил их слипы на 9 мес, в 9 на 24м, а сейчас носит 3т...но у них и рост 56 идет как 3м..

0
23.12.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

да,вот я тоже так подумала что лучше ориентироваться на см которые у них в скобочках написаны))

0
23.12.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Катюша, только сейчас заметила, а зачем вам заказывать с картерс.ру? У них наценка нереальная!!! И выбор никакой..можно же напрямую с Америки, или через группы в контакте, получается в разы дешевле!

0
23.12.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

да? а я как-то цены не сравнивала) спасибо за совет!!!

0
23.12.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Не за что! Обращайтесь если будут вопросы) я теперь всю семью в Америке одеваю)) есть еще олд неви, гап, чилдренплейс, там тоже много хорошего детского!))

0
23.12.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

А вы напрямую заказываете или через совместные закупки?)

0
24.12.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я через закупки в контакте) так доставка дешевле получается, плюс постоянные доп скидки, в среднем получается 34-40 руб доллар вместе с доставкой в Питер, даже выгоднее чем самостоятельно заказывать, как раз за счет допов и суммарных заказов.

0
24.12.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

а можно ссылочку на группу)) сюда или в личку)) буду оочень благодарна))
0
24.12.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Сейчас в личку кину))

0
24.12.2013
Мама мальчика (12 лет)

ой у меня всю беременность такая проблема деликатная как и у вас но без крови. пила дюфалак, но от него очень живот раздувало, попробывала нормазе, мне подошло и стул выравнивается

0
23.12.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!я тогда у своей Г спрошу,посмотрим что посоветует...а она у меня любит дорогие лекарства советовать((

0
24.12.2013
Мама мальчика (12 лет)
нормазе гораздо дешевле дюфалака, как говорится аналог
0
24.12.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

спасибо) 

0
24.12.2013
Мама девочки (12 лет) Минск

Про походы в туалет и про капельку крови это частое явление у беременных, так мне сказала врач. Свечи РЕЛИФ надо принимать, чтобы было все хорошо! Но с врачом обязательно проконсультируйтесь. РЕЛИФ очень помогает...!

0
23.12.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

спасибо!меня в принципе не очень беспокоит..так что до субботы потерплю и спрошу у врача)

0
23.12.2013
Мама девочки (12 лет) Самара

Симпатичное пузико ))

0
23.12.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))только все говорят что больше на мальчишечье похоже(

0
24.12.2013
26я неделя Вопрос по узи

Похожие записи