Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 9 неделя Москва

Вопрос по узи

Мама девочки (12 лет) Минск

Врач посмотрела и сказала, что матка выросла и все ок. чего переживать то?)))))

Вот беременные странный народ, не растет матка плохо, растет матка плохо)))

0
23.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Так я не говорю,что это плохо)получилось так-пока пост писала и поняла,что матка растет,тошнит,значит процесс идет)

0
23.12.2013
Мама девочки (12 лет) Минск

конечно процесс идет))) и все будет хорошо 

0
23.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо,сама вопрос и закрыла) после нг послушаю)

0
23.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Юля,привет! Как твои дела? Как самочувствие?

0
03.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

привет, к счастью, все хорошо))

0
03.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Я вас очень понимаю. У меня ещё была неудачная Б,причём все случилось после УЗИ, совпадение конечно,но в эту Б я терпела до скрининга:)к счастью токсикоз был и меня это успокпивало. Но я считаю,что если волнение сильнее здравого смысла,то лучше сходить. Хотя у вас матка растёт значит хорошо всё:) старайтесь не волноваться, сейчас очень важный период у малыша,лишние нервы ни к чему

0
23.12.2013
Москва

Лучше сделать. Попросите как подарок на нг если денег в обрез. Лучше числа 30 чтоб наверника.

0
23.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Если тошнит, то процесс точно идет))) Сама пока шевелюшки не почувствовала раза 4 на узи бегала, что бы мне сказали что все ок.)))) Сейчас так смешно это))

0
23.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

я не знаю, какой у тебя темперамент - я бы точно сделала

0
24.12.2013
Москва

Можно просто кровь на  ХГЧ сдать

0
23.12.2013
27 неделек! И 2 вопроса) Платное узи...

Похожие записи