Или как не переживать.
На 5 нед делала платно узи,т.к.тянуло живот. Сказали все хорошо,только пока срок поставили 2-3нед,сказали такое бывает,догонит малыш срок по месячным.
Сердце еще не послушали,сказали через пару недель.
В конце 7нед встала на учет,смотрели на кресле,сказали матка большая, выросла,срок явно подрос.но узи назначили уже после нг праздников,т.е. Уже и скрннинг сразу.
Я что-то переживают и думаю-идти дополнительно самой на узи или нет,сердце хочется услышать и ус покоиться.но финансы не те платно опять делать,времени нет да и опять мбусинку беспокоить.
Получилось мысли вслух) уговариваю себя ус покоится,еще успею на узи набегаться)
