А можно ли?
Я плавать люблю, в выходные ходим...
Деть с тренером мы сами...
Не опасно, можно...
Опасно - это про всякие инфекции, хлорку и прочее :(
по тому как просто плавать - это полезно :)
А можно ли?
Я плавать люблю, в выходные ходим...
Деть с тренером мы сами...
Не опасно, можно...
Опасно - это про всякие инфекции, хлорку и прочее :(
по тому как просто плавать - это полезно :)
Обычный бассейн... с дезинфекцией простой хлоркой, как мне кажется :(
У меня при Б от хлорки молочница выскакивала, пришлось отказаться от бассейна, а до Б, ходила 2 раза в нед и не было проблем!
хлоркой до конца не убьешь инфекции, сейчас какие-то лампы используют. если уверены, что бассеин хорошо дезинфицируют, то смело идите купайтесь
С дочкой до последнего ходила на аквамаму. Сейчас врач запретила из- за почек