Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 8 неделя Королев

Бассейн...

Мама девочки (12 лет) Москва

насколько я знаю, сейчас в большинстве бассейнов не используют хлорку, ее заменяют др веществами. мне один врач сказала, что бассейн это замечательно, другая тоже из-за хлорки отсоветовала(
0
26.12.2013
Мама двоих (21 год, 11 лет) Королев

Обычный бассейн... с дезинфекцией простой хлоркой, как мне кажется :(

0
26.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Лондон

У меня при Б от хлорки молочница выскакивала, пришлось отказаться от бассейна, а до Б, ходила 2 раза в нед и не было проблем!

0
26.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

хлоркой до конца не убьешь инфекции,  сейчас какие-то лампы используют. если уверены, что бассеин хорошо дезинфицируют, то смело идите купайтесь

0
26.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

С дочкой до последнего ходила на аквамаму. Сейчас врач запретила из- за почек

0
26.12.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

не можно, а нужно!

0
17.02.2014
Будущие мамочки Казани! Можно ли заниматься каким либо спортом при тонусе..?

Похожие записи