Стоит ли?Г сегодня прописала,когда я пожаловалась на периодическое напряжение мышц живота.Замечу,что я уже месяца 2 пью магний и как бы тонуса быть не должно,физических нагрузок нет,психологических расстройств тоже.Я вообще не напрягаюсь,вот откуда?Сердцебиение у малыша хорошее,анализы в норме.Живот каменеет примерно раз 6-7 за день.
Прочитала что Утрожестан до 16 недель только принимают,а нам уже 25.У меня вопрос:так ли он мне нужен и не будет ли он скреплять матку?Нехочу лишний раз пичкать организм.Г сказала попить до следующего приема на ночь по таблетке.Пить или не пить?И если не пить,чем чревато?