Войти
Мама двоих (4 года, 1 день), жду мальчика, 42 неделя Николаев (Львовская обл.)

Мы появились на свет!!!!

Мама девочки (12 лет) Витебск

Очень неожиданно)))) Поздравляю!!!!! Растите здоровенькими!!!!!

0
24.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Николаев (Львовская обл.)

Спасибки,как оказалось нам было немного больше неделек,чем нам говорили)))))Ну ничего скоро и твоя принцесса родится))))

0
24.01.2014
Мама девочки (12 лет) Витебск

ой, пускай еще в животе посидит)))) ты наверное перенервничала сильно. и никаких предвестников родов не было?

0
24.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Николаев (Львовская обл.)

Перенапряглась в последнее время,но все было хорошо,а за день до родов сильно тянул низ живота,но на это внимание не обратила так-как во время первой беременности тоже на таком сроке низ живота тянул,но все было хорошо и мы дотянули до конца,вот я и подумала,что таже самая история,а оказалось,нет)))))

0
24.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Николаев (Львовская обл.)

А для меня это было оооочень неожиданно,когда воды отошли не сразу поняла что случилось,в 3 ночи мозг плохо работает.В конечном итоге через 4 часа сыночек родился уже)

0
24.01.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Нижний Тагил

мой сынок появился на свет путем КС в 35 недель весом 1900 и ростом 45см, сейчас нам 4 мес. все хорошо были небольшие проблемки, но все позади, в росте догнали сверстников, развитием не отстаем, Удачи

0
24.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Николаев (Львовская обл.)

Спасибо,вам тоже)

0
24.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Николаев (Львовская обл.)

А он у вас голосистый? я вот заметила,что моя старшая постоянно кричала,а сынуля такой спокойный,или это просто он сам по себе такой)

0
25.01.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Нижний Тагил

первые 3 недели я все смеялась что реветь не умеет, лежит рожицы обидные молча строит, зато потом орать научился что аж грыжу наорал. хотя и реветь то не давали. сейчас грыжу вылечили, но уж если хочет спать или есть то ох уж орет аж в ушах звинит.

0
25.01.2014
Мама девочки (12 лет) Бельцы

Поздравляю вас с сынулькой. 

Не сказали, почему преждевременно воды отошли?

0
24.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Николаев (Львовская обл.)

Спасибо,из-за того,что сильно перенапряглась в последнее время(

0
24.01.2014
Мама девочки (12 лет) Бельцы

Растите большими и здоровенькими. Пусть сыночек вас только радует. 

0
24.01.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Анна, поздравляю вас, счастья, здоровья, растите и прибавляйте! У меня четвертая родилась 35-36 неделек, все отлично, только чуть по весу и росту меньше сверстников, а по развитию - и ползает, и около опоры ходит уже, говорит папа,мама, тата, мяя, улыбчивая и озорная девочка! Все у вас будет хорошо, нет, все будет замечательно!!!

0
24.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Николаев (Львовская обл.)

Спасибо большое,вашей тоже здоровья побольше!!!

0
24.01.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Железнодорожный

мой сын родился с такими же параметрами, правда рост был 46 и 32 недели))тож было все дико неожиданно))кстати, а роды были стремительные у вас?у меня да..все 3,5 часа продлилось!я и опомниться не успела)

0
24.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Николаев (Львовская обл.)

Да,только у меня 4 часа,а старшую 13 часов рожала,но она у меня доношенная была)

0
24.01.2014
Мама шестерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

Ой. как неожиданно! Растите здоровенькими..... Имя классное выбрали.. Хороший вырастет мужчина..

0
26.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Николаев (Львовская обл.)

Спасибо большое !!!!

0
29.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Поздравляю Вас))) Так неожиданно))))))) Мы вчера были на Узи, весим 2350...Переживала что маленький)))

Будьте здоровы))))

0
24.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Николаев (Львовская обл.)

Спасибо,вы тоже)

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

ничего себе! поздравляем!!! растите сильненькими и здоровенькими!!!

0
24.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Николаев (Львовская обл.)

Спасибо)

0
24.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн

Поздравляю с рождением сынули! Молочка вам побольше и растите!

0
24.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Николаев (Львовская обл.)

Спасибо)

0
25.01.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 20 лет) Луганск

Поздравляю! Молодцы!!!   Здоровья сынуле и вам! 

А у вас 35 неделек было по месячным или по узи?

0
24.01.2014
Baby shower - незабываемый праздник! Милые совпадения)

Похожие записи