Войти

Милые совпадения)

Marinella
Tadeash, 14 лет 10 месяцевTobiash, 11 лет 10 месяцев Прага

Мы с мужем родились в один год( год хрюшки), с разницей в 11 дней в один месяц. Я Овен, он Телец. Сынок наш Лев. Сначала нас подкалывали типа 2 Пумбы родили Симбу. Ждем теперь второго львенка. Теперь все ржут что как бы наш прайд овечку да коровку не сьел. И о беременности мы оба раза сообщали свекрови на католическое Рождество. Семья мужа празднует католическое.

0
25.01.2014
Sofia
Кирилл, 12 лет 1 месяцПавел, 9 лет 10 месяцевФёдор, 7 лет 9 месяцев Липецк

Уже, наверное, ощущаете его "львиный" характер-то))))

0
26.01.2014
Marinella
Tadeash, 14 лет 10 месяцевTobiash, 11 лет 10 месяцев Прага

Больше смотрю на старшего и с ужасом думаю что младший будет еще шустрее и шилопопее. Старший родился в год спокойного Кота. А младший будет энергичная Коняшка...

0
26.01.2014
Sofia
Кирилл, 12 лет 1 месяцПавел, 9 лет 10 месяцевФёдор, 7 лет 9 месяцев Липецк

Хех, это они вам оба дадут жару!)

0
26.01.2014
Marinella
Tadeash, 14 лет 10 месяцевTobiash, 11 лет 10 месяцев Прага

Самая жесть это 2 льва в семье, каждый будет доказывать что он лучше. А если второй будет тоже мальчик, то я в конце концов наверно лопну со смеху...

0
26.01.2014
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

Почитала и увидела, что у многих ДР с мужем совпадают, у нас так же) При чем наше число 13: он- январь. я- февраль и к нам еще присоединяется свекровь -март. Сын у нас все долго не рождался и папа шутил. что ждет 13-е число. но не дождался родился 9-го. Но узнал он о беременности 13 января. Вообще 13 число моего мужа с самого детства преследовало и он гооврит. что знал о том что жена тоже будет с ДР этого числа. так же сказал, если б не это он никогда со мной даже дружить не стал)))))))  У моей мамы и его сестры ДР 7 июня. а у наших бабушек -18 декабря.

По поводу свадеб, у нас тоже так: И мы и свекры празднуют в июле

0
28.01.2014
Sofia
Кирилл, 12 лет 1 месяцПавел, 9 лет 10 месяцевФёдор, 7 лет 9 месяцев Липецк

Супер, как много у вас совпадений)))

0
28.01.2014
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

сама в шоке

0
28.01.2014
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург

Клёво:) У нас тоже есть приятные совпадения)) У нас троих,мужа меня и доченьки день рождения приходится на одно число 24))Только месяца разные) Теперь вот очень жду,интересно как сынок родиться,вдруг тоже 24,папе на день рождения)) А еще я родила в 24 года,24 мая) Магическое число для меня)
 А тут недавно вспомнила,что муж родился в год олимпиады в СССР,и сынок теперь тоже в олимпиадный год рождается))
 А еще я и доча - тигры)Муж на этот счет любит напевать: Ап,и тигры у ног моих сели)))) Ну пусть пофантазирует))

0
27.01.2014
Sofia
Кирилл, 12 лет 1 месяцПавел, 9 лет 10 месяцевФёдор, 7 лет 9 месяцев Липецк

Судя по всему у многих  есть такие магические числа и это здорово!!!)))

0
27.01.2014
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург

Ага:)) Мне иногда прям кажется,это судьба)))

0
28.01.2014
Ann
Зоя, 12 лет 1 месяц Москва

Я пока ничего такого не припомню, кроме того, что у меня ДР 19 мая, а ПДР стит на 17 мая. А у моей мамы ДР 13 мая. Муж ужасается, что 3 упрямые тёлки в семье будет, просит подождать с родами до близнецов. :))))

0
26.01.2014
Sofia
Кирилл, 12 лет 1 месяцПавел, 9 лет 10 месяцевФёдор, 7 лет 9 месяцев Липецк

У моего мужа кругом близнецы-родственники и дите тоже близнецом будет (этот факт не очень его радует))) А вообще мне очень нравятся мужские "подожди рожать" или "может по-раньше родишь")))

0
26.01.2014
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

А мой наоборот считал. раз сказали 4 родится, так и все, раньше совсем не ждал. Было такое что буквально за неделю отпрашивался на рыбалку а я говорю, какая рыбалка? я со дня на день родить могу. Он: "Тебе рожать 4-го. до этого еще неделя." А вот когда я 4, 5, 6 не родила. тогда он уже ждал, что я дохожу до 13-го

0
28.01.2014
Елена
Москва

У меня на сентябрь стоит, муж выдал вчера... ну блин че так рано то, до ноября че совсем не сможешь потерпеть  ))))))))))))

0
07.02.2014
Ира
Елизавета, 12 лет 4 месяца Харьков

Мы с мужем тоже лошади:) И ребеночек наш лошадкой будет:) Оба родились в феврале, я 6го, он 10го. ПДР ставят на 3 марта, но у меня ощущения, что родимся мы все таки в феврале:)) Муж мечтает, чтобы родилась на его ДР, это будет 37 недель ровно, рановато, конечно, но всякое бывает:)) Вот это будет действительно совпадение! Так что скорее всего мы будет все втроем февральскими лошадками:))

0
25.01.2014
Sofia
Кирилл, 12 лет 1 месяцПавел, 9 лет 10 месяцевФёдор, 7 лет 9 месяцев Липецк

Вот это вам подфартило!!!  Сразу столько праздников в феврале)))

0
25.01.2014
Ира
Елизавета, 12 лет 4 месяца Харьков

Мы с мужем всегда наши дни рождения вместе празднуем как одно:))

0
25.01.2014
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса

какие интересные у вас совпадения)) 

у меня вообще мистическое число - 19. правда оно связано, как с хорошим, так и с плохим.

мои родители и я родились в году тигра, разница у них 12 лет, со мной понятно больше)

первое свидание с мужем было в день годовщины свадьбы моих родителей)

первый день последних месячных с этой беременностью был на день раньше моего дня рождения. а первые четкие 2 полоски мы увидели в день рождения моего мужа))) до этого одни призраки были))

0
25.01.2014
Sofia
Кирилл, 12 лет 1 месяцПавел, 9 лет 10 месяцевФёдор, 7 лет 9 месяцев Липецк

Тоже можно сказать, подарок ко ДР мужа получился)))

0
25.01.2014
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

Здорово так))) у нас свадьба была 13 августа, нормальная дата!!!)))

У нас получается как в песне группы Дюна: Живет семья, обычная семья - мама, папа, я. Живет семья, обычная семья - лошадь, крыса и свинья))) Где я хрюшка, муж - крыска, а малышка - лошадка)))

0
25.01.2014
Sofia
Кирилл, 12 лет 1 месяцПавел, 9 лет 10 месяцевФёдор, 7 лет 9 месяцев Липецк

Забавно получилось)))

0
25.01.2014

Мы с дочкой родились в сентябре, между нашими днями Рождения почти неделька) Обе девы.

0
25.01.2014
Sofia
Кирилл, 12 лет 1 месяцПавел, 9 лет 10 месяцевФёдор, 7 лет 9 месяцев Липецк

Знаете теперь, чего ожидать от ее характера!)

0
25.01.2014

Ага) Я уже и сейчас не сетую, с чего она такая у меня нервная - а просто смотрю на себя и понимаю - всё ясно, в кого дочка))

0
25.01.2014
Яночка
Сыночек, 14 лет 3 месяцаМладший сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 4 месяца Москва

а у нас особенность, что мы с мужем и сынок относимся к двойным знакам зодиака: близнецы, весы, рыбы) будущего малыша ждем в год рождения моего младшего брата - год лошади) а еще мой сынка особенный - родился 29 февраля)

0
25.01.2014
Sofia
Кирилл, 12 лет 1 месяцПавел, 9 лет 10 месяцевФёдор, 7 лет 9 месяцев Липецк

Да уж сынуля уловил момент!)))

0
25.01.2014

я родила дочку 23 числа, мне было 23 года, и лежала я в роддоме под номером 23 (в подольском роддоме рожениц различают по номерам, а не по фамилиям), а когда родила, стала номером 27, 27 лет было моему мужу на тот момент)))))

0
25.01.2014
Sofia
Кирилл, 12 лет 1 месяцПавел, 9 лет 10 месяцевФёдор, 7 лет 9 месяцев Липецк

Да уж, забавно в жизни получается)))

0
25.01.2014
Яна
Елизавета, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мы с мужем познакомились 7 февраля и дочка у нас родилась 7 го февраля) и поженились мы 7го числа, правда в мае.  Вот такие у нас три семерки)

0
25.01.2014
Sofia
Кирилл, 12 лет 1 месяцПавел, 9 лет 10 месяцевФёдор, 7 лет 9 месяцев Липецк

Очень здорово)))

0
25.01.2014
VoS'kA
Катюша, 14 лет 10 месяцевРостя, 12 лет 2 месяца Новокузнецк

я себе на ДР дочу родила)))))))))))

0
25.01.2014
Sofia
Кирилл, 12 лет 1 месяцПавел, 9 лет 10 месяцевФёдор, 7 лет 9 месяцев Липецк

Как здорово у вас совпало!)

0
25.01.2014
VoS'kA
Катюша, 14 лет 10 месяцевРостя, 12 лет 2 месяца Новокузнецк

ага))) вот так бывает))) кстати еще вспомнила))) у нас с мужем была свадьба 18.03.2011, у брата 18.04.2003, а у родителей 18.05.1989)))))при том что специально не сговаривались)))))

правда брат развелся, и вторая свадьба у него была 28.04.12))))

0
25.01.2014
Sofia
Кирилл, 12 лет 1 месяцПавел, 9 лет 10 месяцевФёдор, 7 лет 9 месяцев Липецк

По свадьбам вы нас точно переплюнули

0
25.01.2014
Tata
Алина, 24 года 4 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Усть-Каменогорск

У нас первая доча родилась в год лошади и по знаку зодиака рыбка, и вторую дочу ждем в год лошади по знаку рыбка)))

0
25.01.2014
Sofia
Кирилл, 12 лет 1 месяцПавел, 9 лет 10 месяцевФёдор, 7 лет 9 месяцев Липецк

Тоже уже будете знать, чего ожидать от характера младшенькой)))

0
25.01.2014
Алена
Лёвушка, 14 лет 8 месяцевЛизочка, 12 лет 11 месяцевЕсения, 8 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет 1 месяцМишенька, 4 года Первоуральск

А у нас моя сын,муж и свекр родились в года кроликов)) оно и заметно мы за 3 года семейной жизни родили уже 2 ребёнка.

0
25.01.2014
Sofia
Кирилл, 12 лет 1 месяцПавел, 9 лет 10 месяцевФёдор, 7 лет 9 месяцев Липецк

Какие вы молодцы))) 

0
25.01.2014
ElenaN
Доченька!, 14 лет 10 месяцевСынок!, 11 лет 11 месяцев Новосибирск

Пока не знаю совпадение это или нет ))) но когда мы пошли за тестом в аптеку, прям перед нами проехала машина с надписью- еду за сыном! ))) мы еще пошутили на эту тему. хоть мы и хотели вторую девочку, узи предварительно показало мальчика :)

0
28.01.2014
Врунгель
Жабик, 12 лет Екатеринбург

С разбега могу только одно значимое совпадение вспомнить-меня зовут также,как и родную бабушку моего мужа-Вера. И день рождения у нас с ней в один день-8 июня))

0
25.01.2014

а я о Б узнала в свой ДР

0
25.01.2014
Sofia
Кирилл, 12 лет 1 месяцПавел, 9 лет 10 месяцевФёдор, 7 лет 9 месяцев Липецк

Замечательный подарок для себя-любимой!

0
25.01.2014

о,да! Когда муж спросил, что подарить? Я ответила, что хочу ребёнка

0
25.01.2014

а, ещё вспомнила, у меня перед всеми Б первый день последних месячных на воскресенье выпадал))) теперь мужу говорю, рожу и если только М в воскресенье начнутся, ко мне даже не подходи))))

0
25.01.2014

мы с мужем оба родились 11 июня )))))))

0
26.01.2014
Sofia
Кирилл, 12 лет 1 месяцПавел, 9 лет 10 месяцевФёдор, 7 лет 9 месяцев Липецк

Здорово - двойной праздник)))

0
26.01.2014
Мы появились на свет!!!! Моя подушка для беременных, или есть всё-таки в жизни счастье!!!

Похожие записи