



Насть, по этому фото никто не определит пол:))), на фото должно быть несколько иное изображено:)))
точно? ну ладно) попытаю счастья))просто малышка потом ноги сжала и все=) не успели щелкнуть...
По этому фото мало кто поймет что там вообще ребенок, с таким же успехом узи печени может быть ) держите фотоаппарат крепче ))!)
размыто и ничего не видно, да и как вообще сбоку это можно определить?
она должны была сфоткать как бы между ног)))так не кто и не скажет)