Войти

Выбор бандажа....

Мама девочки (11 лет) Москва

Девочки, огромное всем спасибо за помощь!!! super_smilies086.gif  Купили с мужем сегодня в аптеке вот такой бандаж  Orlett MS-966eccb811a626a806db85c55066b8597d.jpg 

Одели мне его в аптеке, и так хорошо и легко сразу стало, что снимать отказалась, так домой и потопала в нем))) Конечно еще нужно приноровиться одевать его. В инструкции написано: утром, не вставая с кровати...Единственное, что пока напрягает, так это сидеть в нем мне неудобно. Правда для этой цели я его и не планировала использовать, только для пеших прогулок. А может это мой первый бандаж, и просто нужно приноровиться и привыкнуть)) big_smiles_162.gif

0
09.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Махачкала

Отличный выбор! thumbsup.gif У меня тоже такой)))

0
15.02.2014

у меня трусы...мне что-то в них не удобно,давят так. Ношу из-за этого крайне редко, да можно сказать вообще не ношу! думаю теперь купить пояс

0
07.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо. А я наоборот к трусам склонялась((( Думала, пояс скатываться будет. 

0
07.02.2014

Может я конечно с размером не угадала из-за этого и жмет...Но на свой 46 брала L

0
07.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Наверное... Хотя у меня переходный 44-46, я тоже на L ориентируюсь. Наврядли буду уменьшаться в размерах в ближайшее время, скорее наоборот)) В инстукциях пишут, что "Подбирать размер необходимо непосредственно по окружности бедер под животом согласно шкале по определению правильного размера или указанной на упаковке. При ношении изделие должно плотно прилегать к телу и не сковывать движений. Малейшие признаки неудобства являются показателем того, что был неверно подобран размер. Если последующая носка изделия все же вызывает дискомфорт, необходимо проконсультироваться у лечащего врача"

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Волоколамск

Ношу универсальный пояс,подбирал размер продавец,мне удобно,правда под одеждой его особо не скроешь))

0
07.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

А покупали в аптеке или в магазине для мамочек?

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Волоколамск

В аптеке в отделе с артопед.штучками))

0
07.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

берите лучше поясом и универсальный, до и послеродовой. вам его на всю бер хватит, а вот бандаж-трусы (если так потребуется), на поздние сроки не годится, он не выполняет своей функции - так мне врач объяснила. плюс - пояс вы можете одеть когда и где угодно и снять тоже, в отличие от трусов

0
08.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо, тоже решила пояс попробовать!

0
08.02.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я вот тоже против трусов. У меня пояс,хожу в нем еще с 4 мес. Очень удобно. Он регулируется по росту живота. В аптеке мне примерили разные, я выбрала в каком мне удобнее.Пояс надо одевать лежа на кровати. А как трусы интересно? А если в туалет пойдете. ..в общем я за пояс)

0
07.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Трусы тоже лежа) А для туалета там застежки) Но я тоже склоняюсь к поясу, спасибо. Пойду в аптеку на примерки)

0
08.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Мурсия

в аптека замерят и подскажут, если гинеколог ничего определённого не выписала. бёдра могут увеличиться, ну и живот даст свою погрешность, так что замеры сейчас  очень относительны

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Афьон

у меня тоже пояс и мне очень удобно )))) я в нем на работу хожу

0
07.02.2014
навязчивая идея.. В каком положении вы его одеваете

Похожие записи