Девчули,подскажите при ГВ возможно сидеть на диете?Ну или на разгрузочных днях?И можете поделиться диетами!Буду благодарна всем!
Нам сказали не кушать и не пить - кофе, шоколад, газированная вода, квас, цельное коровье молоко, яйца, птичье мясо, субпродукты, морепродукты, цитрусовые, киви, виноград, капуста, огурцы, бобовые, грибы, соленья, маринады, консервы, копчености, колбасы, выпечка, сладости, пшеница.
Поэтому я смутно себе представляю, что можно еще сократить, чтоб это не стало диетой... 
На разгрузочных однозначно нет. Можно попробовать питаться по системе минус 60.
На бб есть даже сообщество такое и в нем категория для тех кто на гв.а вообще в интернете много информации.
на сколько нам рассказывали-диета состоит в рациональном питании а не в диете (ибо диета уменьшает не только ккалорийности пищи но и витаминно-минеральную ее ценность что отражается на качестве молока). Главное не есть продукты,вызывающие аллергию у малыша и не есть сладкое и мучное (что тоже мона при ГВ). Очень черевато то ,что с лялькой нет времени приготовить себе еду и потому многие перекусывают ночью пряниками, булочками с молоком или чаем.Если так не делать то можно очень сильно похудеть, кормя грудью
При гв и так ничего нельзя, куда уж больше ограничений. Ветром сдует))
