Войти

Нашла статью "Заботливые мамы в декрете становятся умнее!"

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лос-Анджелес

Смотря что вкладывается в понятие "умнее". Для меня вышеперечисленное не аргументы)) по большей части, развивается коммуникабельность - это да.

0
21.03.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
ну я думаю, что извилины в голове начинают по другому работать :)))))
все равно это развитие тебя происходит!
0
21.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лос-Анджелес
Ну тоже субъективно) если до декрета дама была доктором физико-математических наук - в самом декрете, я сомневаюсь, что она умнеть начнет ))) но во многих случаях, может, и развиваются женщины в декрете)) ну наверняка ж готовить лучше начинают)) и полезнее))) и приспосабливаются спать в любом положении)))
0
21.03.2014
Мама девочки (10 лет) Ставрополь
По-моему это применимо только для тех кто до родов был не шибко умный и образованный....Ни одну не наблюдала маму в декрете и после, которая стала умней чем до родов..все страшно деградируют...
0
21.03.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
У меня это первая беременность..и если честно, то многих пунктов я никогда не делала и не задумывалась делать, т.к мне это было не нужно:))
возможно эта статья меня зацепила, т.к я была "не шибко умной и образованной" в данном вопросе :))))))
0
21.03.2014
Выводы о беременности!:) Упражнения на фитболе

Похожие записи