
Вчера до трясучки захотелось авокадо. И хоть они еще не спелые, я их все равно грызу)))
Может мне надо попить витамин Е просто? Я как раз полторы недели назад перестала витамины пить....

Вчера до трясучки захотелось авокадо. И хоть они еще не спелые, я их все равно грызу)))
Может мне надо попить витамин Е просто? Я как раз полторы недели назад перестала витамины пить....
Авокадо вообще не зреют на ветках! Такая особенность, они очень долго там будут висеть и все равно будут жесткие. А зреют только через пару дней как их сорвут. Поэтому вы купите и дайте им полежать дня 3-4-5. Они созреют!
Обожаю:-) ем при любом удобном случае.
Лучше продукты с натуральными витаминами е или витамины,но не синтетика
Авокадо мммм... Вкусняшка!
Но я покупаю спелые) Выискиваю. В одном магазине не найду - в другом будут)