Войти

Авокадо

Катюшка
Принцесса, 15 лет 2 месяцаМаленький Принц, 11 лет 11 месяцев Москва

Авокадо вообще не зреют на ветках! Такая особенность, они очень долго там будут висеть и все равно будут жесткие. А зреют только через пару дней как их сорвут. Поэтому вы купите и дайте им полежать дня 3-4-5. Они созреют!

0
23.03.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Дать им полежать это самое сложное))) завтра квплю с запасом

0
23.03.2014

Обожаю:-) ем при любом удобном случае.

Лучше продукты с натуральными витаминами е или витамины,но не синтетика

0
24.03.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск

Авокадо мммм...  Вкусняшка!  

Но я покупаю спелые) Выискиваю.  В одном магазине не найду - в другом будут) 

0
23.03.2014
Алёна
Кнопка, 14 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет Москва
я его обажаю.Покупаю ,даю полежать дня 4 и он становится мягкий спелый,режу на дольки ,поливаю лимонным соком и солю-объедение
0
23.03.2014
я
Матвей, 13 лет 6 месяцевВера, 6 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцев Москва
фу.....))) никогда не имела жажду и огромного желания поглащать их!!!!! ::)))

0
23.03.2014
Окся
Настенька, 13 лет 9 месяцевИлья, 12 летМатвей, 10 лет 9 месяцев Пушкино

Поддерживаю девочек) грызите авокадо))

0
23.03.2014
Полинка
любимый мальчик, 13 лет 2 месяцаИльюшка, 11 лет 10 месяцевПавлушка, 11 лет 10 месяцев Москва

да лучше натуральненького авокадо пожуйте

0
23.03.2014
Maria
Москва

Нет, лучше, как раз, авокадо)

0
23.03.2014
Совсем скоро... Питер. Бесплатные мероприятия. Кто пойдет?

Похожие записи