Войти

24 НЕДЕЛЯ!!!!!!!! У вас как детки на УЗИ лежат?

мамаДи
Птичка, 11 лет 11 месяцевКарамелька, 7 лет 4 месяца Стамбул

Моя в 22 на попе сидела. Врач сказала,что вплоть до родов может перевернуться,так что без паники)) 

Но я и не переживаю,меня больше пинки в мочевой напрягают,неприятно очень. Да кажется,что вывалится вот-вот оттуда)))))))) 

А последние два дня бьет по бокам,может поперек легла,но мой мочевой отдыхает теперь)))

0
26.03.2014
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

вот-вот, писять по три раза за час хожу, если сынуля активничает.......

Повезло тебе уже доча на боку точно!!!!


0
26.03.2014
мамаДи
Птичка, 11 лет 11 месяцевКарамелька, 7 лет 4 месяца Стамбул

Так я теперь сплю аки конь)) а то она как начнет ночами биться - только успевай в туалет вставать)))))

0
26.03.2014
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

Наш красавчик ТТТТТ до 5 утра мамку не беспокоит, тоже дрыхнет!!!!

0
26.03.2014
мамаДи
Птичка, 11 лет 11 месяцевКарамелька, 7 лет 4 месяца Стамбул

Везет,А у меня каждый день паника,что шевелюх нет)) редко и скромно так.. зато ночью дискотека))

0
26.03.2014
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

))))))))))мама, пора подстраиваться и вперед ночью на танцы)))))))


0
27.03.2014
мамаДи
Птичка, 11 лет 11 месяцевКарамелька, 7 лет 4 месяца Стамбул

Ага,вспомним молодость))))))

0
27.03.2014
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

super_smilies007.gif ночной клуб для беременных и не курящих!!!!!!!!


0
27.03.2014
Ирина
Артём, 14 лет 9 месяцевНастя, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва
У меня только сейчас перевернулась-в 33 недели,врач сказала что в 36 недель решается вопрос о родоразрешении на основании положения ребёнка,так что у Вас ещё много времени, хотя говорят дети и в 39 переворачиваются:-)
0
26.03.2014
Lena
Малышка Мю, 14 лет 3 месяцаМатроскин, 11 лет 10 месяцев Минск-Мазовецки
Да, мне мой врач рассказывал, как он у одной барышни роды принимал. Ей на УЗИ сказали тазовое предлежание, направили на ПКС, пришла в назначенный день, а деть головкой вниз, её отправили на ЕР, дождалась она схваток, приезжает в РД, там ей узи делают- тазовое предлежание, отправляют на ЭКС, пока доехала уже головка полезла)))) так и родила сама))))
0
26.03.2014
Ирина
Артём, 14 лет 9 месяцевНастя, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва
Ничего себе,поубивала бы этих врачей-узистов, как можно не рассмотреть положение ребёнка?
0
26.03.2014
Lena
Малышка Мю, 14 лет 3 месяцаМатроскин, 11 лет 10 месяцев Минск-Мазовецки

Судя по рассказу врача, там рассмотрели всё правильно, просто малыш очень вертлявый попался))

0
26.03.2014
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

У мамки видимо таз позволял ребеночку крутится усиленно до последних дней, вот у меня места мало... Первый сынуля как лег на 24 недельке правильно, как начал мне живот проминать и органы))))))) Так потом и видно было по животу, что он лежит головкой вниз- и больше с правой стороны.

0
27.03.2014
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

А.... ну до 36 недели ещё есть время!!!!!! А то я че-то себе не верно припомнила что до 26-28 они должны лечь правильно!

У знакомой сейчас вот на 36 сел на попу и все, делали кесерево...

0
27.03.2014
Ирина
Артём, 14 лет 9 месяцевНастя, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва
Бывают и такие случаи,но надеюсь нам повезёт и детишки все таки лягут правильно
0
27.03.2014
Настя
Ярик, 15 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва

Мой лежит на спине :)))))))

Ого! Уже 25!! :)

Ой, а я вспоминаю первую Б, ребенок как только перевернулся, начал бить меня со всей дури ногами по ребрам. Это было стабильно перед сном, я аж рыдала... И не сделаешь ничего! Надеюсь этот малыш меня пощадит))) А то эти удары, самое ужасное что я могу вспомнить с содроганиями о Б...

0
29.03.2014
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

У нас пока удары по мочевому))))))))0 писяю от этого чаще))))))))

А ваш ребеночек пока как хочет, так и лежит, за день рах 50 может перекувыркнуться)))) это наш товарищ уже не такой поворотливый)))

ДА УДАРЫ В РЕБРА  НИКОГДА НЕ ЗАБЫТЬ...

0
31.03.2014
Настя
Ярик, 15 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва

Это точно! Ему щас там раздооолье!))) 30г всего абрикосик лежит))))

Кстати, хотела у тебя спросить...я напрочь забыла про 2й триместр. Мне кажется я вообще его не чувствовала, только живот рос. Провал в памяти в общем))) Ты как щас себя чувствуешь? Я хочу примерно 23нед улететь на отдых. Ты как бы в данный момент, осилила аэропорт, самолет и тд?

0
31.03.2014
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры
Ну у меня уже 26 пошла, уже бы нет наверное...больше страх пробивает за ребенка - родить не доношенным!!! Из -за перепадов давления в самолете, ну это лично мои страхи, а так люди же летают... На 23 недели я порхала!!! Единственное багдад начала носить -спина к вечеру и копчик и ноги ...уже устают!
0
07.04.2014
Настя
Ярик, 15 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва

Отлично!! А то я не могу вспомнить))) вроде 2й триместр самый легкий)))

"Багдад носить" ахахахаха))) я не могу))) самая крутая опечатка, что я когда-либо видела... big_smiles_111.gif

0
14.04.2014
Татьяна
Валерий, 12 лет Гродно

У меня тазовое предлежание :( Так КС боюсь, жусть просто. Но пока сынок не желает перевернуться :)

0
26.03.2014
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

Будем с ними разговаривать!!!!!! Я в первую Б где-то читала, что надо становиться в локтевую позу на коленках и таким образм гладить животик по кругу, потом аккуратно ложиться на бок  с согнутыми коленкаи и вставать нам уже надо только через бок из положения лежа, и говорить много -много, чтоб переворачивался!!!!!


0
26.03.2014
Татьяна
Валерий, 12 лет Гродно
Еще читала, что нужно лечь на бок и спокойно полежать минут 10, потом резко перевернуться на другой бок и полежать минут 10. И так нескольок раз. Малышу становится неудобно и он пытается перевернуться.
Будем пробывать :)
0
26.03.2014
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

Уже начала !!!!!!!  Чувствую что после каждого переворота он там бултыхается и находит удбную позу, уже не понимаю где что????? big_smiles_280.gif, уже и в бок правый идут сильные удары, но и в низу живота хорошие ударчики, в общем ножки и ручки окрепли!

0
27.03.2014
Zlatavlaska
Мишенька, 18 лет 2 месяцаЛюбушка, 13 лет 5 месяцев Таганрог

быстро время бежит!))) ничего ты ему пяточки пощекоти и он перевернется))) не загружай себя пока, раньше времени)) а еще вроде помнится какие то упражнения есть, что лег правильно...у меня все головой вниз лежали сразу...что каждый раз приводило в ужас мужа))) не мог понять почему им вниз головой хорошо))

0
28.03.2014
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

Я помню что и Владюха уже в этом сроке головой вниз лежал.... А уже и не парюсь , вот схожу на узи в 32 недели, тогда и посмотрим.

Делаю пока упражнения- это просто, лежишь на одном боку- 10минут, затем на четвереньках- 10 минут, потом на др боку...

Поглядим!!!!!

0
31.03.2014
Zlatavlaska
Мишенька, 18 лет 2 месяцаЛюбушка, 13 лет 5 месяцев Таганрог

))) молодец!))))все будет хорошо))

0
31.03.2014
Kate
Ваня, 11 лет 10 месяцев Енакиево
У нас 23,лежит все время поперек.Очень любит делать потягушки мне в бока и выпрямляться во весь рост))
0
27.03.2014
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

Вот когда поперек- это лучше , потом головочкой вниз булькнеться и все!!!!

0
27.03.2014
Kate
Ваня, 11 лет 10 месяцев Енакиево
baby.gifЯ жду этого момента как праздника)))))
0
27.03.2014
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

27 недель, лежим поперек, при этом постоянно переворачиваетя, голова то справа, то слева, дочь до 35 недели раз в неделю переворачивалась и была то головой вниз, то на попе сидела. У Вас еще маленький срок, места ляле еще хватает, вот и плавает как хочет.

0
26.03.2014
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

До 36 пусть плавают -если метса им хватает, главное потом с ними договорится, чтоб легли правильно!!!!! С первым сынулей получилось!!!! Лег как надо, рожала сама, а тут ... поглядим!!!

0
27.03.2014
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 8 месяцев Киев

у нас тоже 25я. Я огромный бегемот. Малявка головой вниз, поэтому после каждого приема пищи я ощущаю удары пяточками по желудку, от этого постоянная изжога. Моя прибавка +5 но выглядит это просто устрашающе:))

0
26.03.2014
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

Вот и у меня +7 кг!!!!!!! Но таз , точнее бедра в этот раз как- то круто увеличились в объемах с 92см( бедра) до 98!!!!!!! Грудная клетка расширяеться на 10 см..... в общем коробочка))))))))

Ну живот понятно, ему полоденно расти!!!!!

0
27.03.2014
Пани
Иван, 12 лет 1 месяц Москва
Мой головой вниз похоже всю беременность хотя иногда кажется, что он решил уплыть вбок под руку :) То под правую то под левую :) Но на всех узи головой вниз. Вы не переживайте, попробуйте упражнения и потом они как правило перед родами всё-таки переворачиваются.
0
26.03.2014
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

Да, так сейчас и делаю, просто с первым сынулей как-то сразу правильно ,раньше времени он расположился и уже так до родов и лежал...

0
27.03.2014
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва
моя  тоже попой вниз лежит.
Прочитала в интернете, что они должны переворачиваться на 32-34 неделе. А некоторые вобще прямо перед родами...конечно не хотелось бы так долго ждать
0
30.03.2014
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры
В общем ждем узи на 32 недельке!
0
07.04.2014
Lena
Малышка Мю, 14 лет 3 месяцаМатроскин, 11 лет 10 месяцев Минск-Мазовецки

Мой сейчас головкой вниз, а вот дочка до 33 недель не попе сидела, меня всё КС стращали, потом в 36 оказалось, что уже перевернулась)))) я даже не заметила как и когда)))

0
26.03.2014
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

Буду ждать!!!!!!

0
27.03.2014
Ольга
Александр, 25 лет 4 месяцаМаксим, 22 годаМашенька, 12 лет Бендеры

Моя доченька на этом сроке поперёк лежала, а сейчас не знаю как она там расположилась. Я не могу как некоторые девочки, по ощущениям определять положения ребёнка((

0
26.03.2014
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

я уже тоже не понимаю))))))))))) стучится и внизу и с обоих боков... big_smiles_280.gifЭто значит сидит на попе и вертиться то в одну- то в другую сторону))))

0
27.03.2014
Мария ---(@
Sophia, 16 лет 3 месяцаСтефания, 12 лет 1 месяц Москва

Вам еще очень рано об этом думать)) Они занимают определенное положение к 34-й недели. 

0
27.03.2014
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

Уже поняла))))  Пусть крутиться пока сколько нужно)))

0
27.03.2014
Юлия
Катюша, 11 лет 10 месяцев Сумы

моя принцесса уже лежит головкой в низ big_smiles_147.gif а нам всего 24 недельки))

0
18.04.2014
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
и мы на попе)) иногда поперек)) ждемс))
0
03.05.2014
34-35 неделек...))) Еще минус неделя ожидания)

Похожие записи