хоть вес у меня и нормальный, но до беременности я как-то вот не злоупотребляла магдональдсами и прочей бякой.. правда чипсы всегда любила.. но тут какой-то кошмар, уже за 3 недели я четвёртый раз подряд мчусь в сторону макдака воровато озираясь. как с этим бороться не знаю. можн оконечно сказать себе НЕТ И ВСЁ ТУТ.. но блин так что-то хочется этой гадости((
всякая пищевая бяка..
Ой, мне тоже ужас как хочется! Но меня муж ругает))) а в первую беременность помню как затащила все-таки мужа в макдак (я уже с приличным пузом была), и так мне стыдно было там есть
Я тоже частенько в макдак наведывалась и до и во время беременности. А моя подруга говорила, что на позднем сроке тоже налегала на чизбургеры, придерживалась именно того мнения, что если очень хочется, то нужно скушать, т.к. еще хуже, если будет неудовлетворение от того, что не скушала)))) в итоге у пупса была аллергия на многие продукты которые она кушала, а вот на чизбургеры ни одного прыщика)))))
ха)) сама пару раз шаурму покупала и с таким наслаждением ела) а сейчас до жути хочется бургера и чего то в этом роде, но лучше потом сама как нибудь на булочку колбаски с овощами накидаю и наемся вдоволь)) беременность такое вредное состояние))
Меня тоже тянуло в Макдак в самом начале! Не знала, чем спасаться!!! Ужас просто какой-то, что они туда добавляют!? Сейчас отпустило, слава богу! Иначе целлюлит и растяжки! Я ела, но сделала правило не чаще раза в неделю! Всего раз 5-6 поела, получается!
Я выбираю самый маленький гамбургер или нагетсы,даю откусить пару раз мужу,в итоге мне утолить желание хватает,а количество вредности гораздо меньше в итоге,так же с картошкой,муж бОльшую часть съедает,а я медленно смакую по кусочку:)
Меня тоже счс тянет исключительно на всякие вредности((( надеюсь, это скоро пройдет, а то так и раскабанеть недолго...))
я тоже так ем всякую дрянь, а потом рыдаю что я толстая... Капец, безвольное чмо. Но что делать:) Сейчас посадили на диету по повышению гемоглобина, так что ем гречку, телятину и гранаты
меня тоже тянет, мама готовит мне фри)) а еще я у нее чипсы лейс беру с солью без всяких вкусовых фиговин, думаю не страшно раз в неделю))
Не знаю.. На мой взгляд-ничего кошмарного)) моя гинеколог, кстати, поддерживает-нет аллергии, значит удовлетворяй свои пищевые потребности
