Караул!!! Что делать? Ногти стали никудышние! Ломаются, отрастить не успеваю((( Выглядят, как будто я их обгрызаю под корень((( И витамины вроде пью.... Как бороться?
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 27 неделя
Минск-Мазовецки
Ломаются ногти
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Наро-Фоминск
Я спросила у гинеколога про кальций, разрешила попить 2 недельки, не больше, через неделю увидела результат, стало получше.
0
08.04.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Дубаи
Такая же проблема, присоединяюсь к вопросу вместе со своими полу ногтями!
0
07.04.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: