Караул!!! Что делать? Ногти стали никудышние! Ломаются, отрастить не успеваю((( Выглядят, как будто я их обгрызаю под корень((( И витамины вроде пью.... Как бороться?
Ломаются ногти
Я спросила у гинеколога про кальций, разрешила попить 2 недельки, не больше, через неделю увидела результат, стало получше.
0
08.04.2014
Ответить
Такая же проблема, присоединяюсь к вопросу вместе со своими полу ногтями!
0
07.04.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: