Всем приветик) Девчонки ломаются у сына ногти на ручках,это нехватка кальция?
или что?
Мама мальчика (6 месяцев)
Магнитогорск
ногти ломаются(((
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
у нас такое было в первый месяц ,а потом окрепли..
0
15.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Магнитогорск
сами по себе ногти окрепли?или ты какие нибудь витамины пила? я начала компливит-мама пить,думаю еще кальций Д3 никомед попить...
0
15.04.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
я в первый месяц после рождения пила, элевит,они после беременности остались и все,не знаю они помогли или сами по себе)
0
15.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
У нас на ногах вообще слабые....да и на руках не особо сильные...Конечно пкрепче, чем в первые меясцы....Но как то не парюсь....Маленький еще....
0
15.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Магнитогорск
ясненько, ладно не буду переживать))))спасибо
0
15.04.2013
Ответить