Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Магнитогорск

ногти ломаются(((

Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

у нас такое было в первый месяц ,а потом окрепли..

0
15.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

сами по себе ногти окрепли?или ты какие нибудь витамины пила? я начала  компливит-мама пить,думаю еще кальций Д3 никомед попить...

0
15.04.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

я в первый месяц после рождения пила, элевит,они после беременности остались и все,не знаю они помогли или сами по себе)

0
15.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

У нас на ногах вообще слабые....да и на руках не особо сильные...Конечно пкрепче, чем в первые меясцы....Но как то не парюсь....Маленький еще....

0
15.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

ясненько, ладно не буду переживать))))спасибо

0
15.04.2013
ура!!!!ура!!!!ура!!!! ужасная ночь((((((((((((

Похожие записи