Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Магнитогорск

ура!!!!ура!!!!ура!!!!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

эх..везет вам! а мы все ни как ! на животик шустро а на зат не хочет! как то на половин верхней частью на бочок завалится и обратно на пузо!!

0
15.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

ниче,и ваш перевернетсязато мой сегодня встал в 6 утраужас просто,не выспалась я

0
15.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

да я сама не выспалась, проснулся в 3- пукал- какать захотел (ночью блин стал какать, раньше только по утрам) посадила на горшок, покакал, потом начал крыхтеть, дала попить, опять крыхтит, дала смесь, потом слышу запах- покакал еще в памперс, поменяла, опять крыхтел- покачала- уснул. все это на час затнулось. а потом проснулся окончательно в 7.30. Что такое не пойму. может животик болел!!

0
16.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

вы уже на горшочек ходите?молодцы,а мы вот еще не сидим вообще

0
16.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

да мы с 4х месяцев приучаемся. а я его сначала над горшокм держала, а сейчас сажаю и держу. Мы же просто без памперсов весб день дома, поэтому и приучаемся!

0
16.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

молодцы какие!!!! мы тоже долгое время без памперсов находимся) но его не приучила(

0
16.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

еще успеете! 

0
16.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

аха)))))))

0
16.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи
Какие вы милахи!Загляденье просто!!!
Да,это очень приятно когда детки чему то новому научились.
Вы молодцы!То ли еще будет)))))))
0
14.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

Спасибо Вам большое!!!!! Даааааа,это только начало))))))))))))))) 

0
15.04.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

молодец))прелестный малыш

0
14.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

спасибочки!!!!!

0
14.04.2013
гречневая диета ногти ломаются(((

Похожие записи