Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Магнитогорск

ужасная ночь((((((((((((

Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

А у нас так прошла ночь: в 23.00 наконец после долгих укачиваний и кормежек уснул, в 12 укачала на руках, в 1.30 кормила, в 2.40 укачивала , 3.30 кормила, с 5 спал рядом кормила укачивала, в 6 окончательное пробуждения. И так каждую ночь))) терпение!!! Дззззззз)))))

0
17.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

даааа уж, остается только верить что все это когда нибудь закончится,и мы наконец то выспимся))))))))

0
17.04.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Не надо всю ночь, часиков 5 безперывных!

0
17.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

мой тоже ночью просыпается часто, укачивать иногда не получается,сразу грудь идет в ход, в основном всегда засыпаета так хочется чтоб спал всю ночь спокойно)))))))))))не просыпаясь)))

0
17.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

о боже! спать с 9 вечера до часу моя мечта!!! мы засыпаем либо около 10 (тогда встает в 6) либо около 12-1 ночи (тогда в 8-9) просыпается 3 раза каждые пол часа с плачем, опять качаем  на ручках :пить, гель для зубиков или титя; потом спит еще часа 2 и просыпается кушать, потом еще 2 и опять кушать (может и погулять потом пол часа (засыпает только на ручках, соответственно качаю) потом спит 3 часа и подъем. и каждый раз я вырываюсь из сна и такое чувство, что вообще не спала...

0
17.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

да мне не до сна,я к сессии готовлюсь по ночампоэтому вообще практически не сплю, а днем бывает не могу уснуть, мелочь во время сна меня кушает

0
17.04.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

я пью афобазол,а то точно рехнусь скоро от нервяком,но мы на ИВ,а если вы на грудно,то я не знаю что посоветовать.Я стала просто бешеной,уже прям за себя страшно.все это недосыпания и усталость.

Держитесь,терпения вам и сил,а вернее нам)))))))))).

0
17.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

спасибо большое! да силы нам пригодятся еще)))))

0
18.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Может тебе уже стоит его приучать без груди засыпать? как думаешь? может тогда легче станет? 

А вообще мой уже тоже второй день в 7.30 засыпает, а в 9.30 укладываю опять спать. И ночью просыпается- какать..ппц

0
17.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

да пробовала,грудь все равно просит(((( приучила на свою голову....теперь че делать не знаю

0
17.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Перт

Я глицин пропила.

0
17.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

и как помогло?)

0
18.04.2013
ногти ломаются((( хотелки))))))))))))

Похожие записи