Всем привет) сегодня была ужасная ночь, вроде сынишка заснул нормально в 21.00, поспал до часу ночи и проснулся, наш папа решил,что он уснет без груди,и не давал мне ребенка,по истечению некоторого времени он расплакался ииии тут понеслось
часа 2 ворочился,не мог уснуть...в итоге проснулся в 7.30,я вообще никакая, и до сих пор не спит(у нас уже 10.00), покушал и капризничает
я скоро с ума сойду
постоянно злая,нервная, уже иногда имена путаю сына и кота
, девчат может посоветуете что нить от нервов,а то они уже ни к черту
а еще и сессия на носу
ужасная ночь((((((((((((
А у нас так прошла ночь: в 23.00 наконец после долгих укачиваний и кормежек уснул, в 12 укачала на руках, в 1.30 кормила, в 2.40 укачивала , 3.30 кормила, с 5 спал рядом кормила укачивала, в 6 окончательное пробуждения. И так каждую ночь))) терпение!!! Дззззззз)))))
даааа уж, остается только верить что все это когда нибудь закончится,и мы наконец то выспимся))))))))
Не надо всю ночь, часиков 5 безперывных!
мой тоже ночью просыпается часто, укачивать иногда не получается,сразу грудь идет в ход, в основном всегда засыпает
а так хочется чтоб спал всю ночь спокойно)))))))))))не просыпаясь)))
о боже! спать с 9 вечера до часу моя мечта!!! мы засыпаем либо около 10 (тогда встает в 6) либо около 12-1 ночи (тогда в 8-9) просыпается 3 раза каждые пол часа с плачем, опять качаем на ручках :пить, гель для зубиков или титя; потом спит еще часа 2 и просыпается кушать, потом еще 2 и опять кушать (может и погулять потом пол часа (засыпает только на ручках, соответственно качаю) потом спит 3 часа и подъем. и каждый раз я вырываюсь из сна и такое чувство, что вообще не спала...
да мне не до сна,я к сессии готовлюсь по ночам
поэтому вообще практически не сплю, а днем бывает не могу уснуть, мелочь во время сна меня кушает
я пью афобазол,а то точно рехнусь скоро от нервяком,но мы на ИВ,а если вы на грудно,то я не знаю что посоветовать.Я стала просто бешеной,уже прям за себя страшно.все это недосыпания и усталость.
Держитесь,терпения вам и сил,а вернее нам)))))))))).
спасибо большое! да силы нам пригодятся еще)))))
Может тебе уже стоит его приучать без груди засыпать? как думаешь? может тогда легче станет?
А вообще мой уже тоже второй день в 7.30 засыпает, а в 9.30 укладываю опять спать. И ночью просыпается- какать..ппц
да пробовала,грудь все равно просит(((( приучила на свою голову....теперь че делать не знаю