Войти

Ежегодный отпуск

Елена
Варвара, 12 лет 2 месяцаДемьян, 8 лет 6 месяцев Нижний Новгород
если вы пойдете в отпуск, а потом в декрет вам должны предоставить отпуск в 28 дней, даже если вы еще не отработали его!
0
11.04.2014
Эллина
Филиппок, 11 лет 7 месяцев Москва

Ого. Еще дополнительно 28 дней?)))

0
11.04.2014
Елена
Варвара, 12 лет 2 месяцаДемьян, 8 лет 6 месяцев Нижний Новгород

нет вообще 28, вы пишите что вам положено 20 дней, а тк вы беременна можете отгулять 28 дней

0
11.04.2014
Эллина
Филиппок, 11 лет 7 месяцев Москва

Поняла вас. Вне зависимости сколько дней у меня осталось, я отгулять могу отпуск на год периодом? Тогда у меня 30 с копейками дней. Надо узнать в бухг )

0
11.04.2014
Елена
Варвара, 12 лет 2 месяцаДемьян, 8 лет 6 месяцев Нижний Новгород
ну да, если у вас ежегодный отпуск 30 дней, мне было положено 20 дней гулять, а меня отпустили на 28
0
11.04.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

в конце августа отпуск и сразу декрет. В июле больничный возьмите и все))

0
11.04.2014
Эллина
Филиппок, 11 лет 7 месяцев Москва

Больничный кто ж мне даст?)  если не будет показаний 

0
11.04.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

если сказать гинекологу что "ой устала, ой жарко, ой дайте больничныйф передохнуть" без вопросов даст.

У меня в перую Б отпуск перешел в больничный с 25 августа. А в июле давали больничынй как раз передохнуть)))




0
11.04.2014
Эллина
Филиппок, 11 лет 7 месяцев Москва

Здорово! Надо так будет и сделать. У нас как раз в кабинете духота будет адская. Вот и причина ))

0
11.04.2014
Ольга
Ульяночка, 12 летМирослава, 7 лет 9 месяцев Прага
тут кому как, я лично взяла отпуск, но так устала что до декрета неделю не хватило, вот неделю дорабатываю и мне очень сложно, я как кадушка перекатываюсь, целый день сидеть начинает копчик болеть,ноги ломят, это с учетом что меня вообще больше не трогают, я можно сказать просто прихожу посидеть 8 часов, так как меня не могут просто так отпустить)) тут вот кому как, кто-то живенький, кому-то уже сложно.
0
10.04.2014
Эллина
Филиппок, 11 лет 7 месяцев Москва

Не поймешь заранее, увы :( как я себя буду чувствовать — неизвестно ((

0
10.04.2014
Ирина
Колюша, 13 лет 6 месяцевМарийка, 11 лет 8 месяцев Домодедово

Я брала отпуск летом, потом дорабатывала и в декрет. Во первых, я так застала лето, во вторых, не успела устать. Всё купила, что хотела, деньги были отпускные,  на платное узи сходила. А то после 30 нед (в моём случае это была уже осень, вторая половина октября), уже не захочешь по магазам таскаться. Дожди, не погуляешь... 

0
10.04.2014
Эллина
Филиппок, 11 лет 7 месяцев Москва

Ну да, так хотя бы лето будет! Но с другой стороны, чем дальше, тем труднее. Но вариант ваш мне нравится 

0
10.04.2014
Работа и первый триместр До декрета совсем чуть-чуть. Как ощущения?

Похожие записи