Войти

Не доходит до меня.....

inna
софья, 15 лет 1 месяцДИмусик, 11 лет 9 месяцев Горячий Ключ

Я тоже беременна вторым, когда узнала что берем тоже думала ох блин, как я в 22 буду мамой двоих детей? ) но вроде смирилась и наоборот приятно смотреть на молодых мам с двоими или троими детьми...первую тоже родила в 19, через 2 месяца 20 исполнилось.

0
12.04.2014
Airen
Илюшка, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 9 месяцев Алтайский

мне очень импонирует, то что, мне будет 40, а мои дети будут уже самостоятельные  big_smiles_162.gif

0
12.04.2014
inna
софья, 15 лет 1 месяцДИмусик, 11 лет 9 месяцев Горячий Ключ

И мне)) меня мама моя родила в 19.Всегда думали что сы сестры

0
12.04.2014
Airen
Илюшка, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 9 месяцев Алтайский

моей маме месяц назад 40 исполнилось. а мне уже 21. остался брат 17 лет ))) ну вот через 4 года надеюсь третий уже появится и буду уже отдыхать от родов и беременностей )))  

0
12.04.2014
inna
софья, 15 лет 1 месяцДИмусик, 11 лет 9 месяцев Горячий Ключ

Ох я на троих не готова

0
13.04.2014

и меня мама в 19 родила :-) 

0
12.04.2014

а сколько вам лет?я всегда хотела много детей)моя маме было 19 а папе 18 когда родилась я)теперь они молодые бабаушка и дедушка)я не парилась 2-3-4 как то сразу уже готова как увижу 2 полоски))))

0
12.04.2014
Airen
Илюшка, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 9 месяцев Алтайский

моей пробабушке, бабушке, маме и мне в момент рождения первенца — было по 19 лет )))) это наверно семейная традиция по женской линии ))) сейчас мне 21 ))) моя мама родила 4, но только двое выжили. когда мне было 14-15 лет я хотела детишек порядка 10  super_smilies010.gif а сейчас понимаю, что это не легко и сложно, но трое у меня точно будет (если ничего не случится конечно и все будет своим чередом) но и дальше не откажусь, и от 4, возможно и 5 ))) 

0
12.04.2014

у меня кс поэтому больше 4 и нельзя))ну мне и хватит  big_smiles_166.gif

0
13.04.2014
Airen
Илюшка, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 9 месяцев Алтайский

а мне как то знакомая говорит: "я хочу много детей" я спросила, много это сколько? она: "двое"  big_smiles_162.gif

0
13.04.2014

)))

0
13.04.2014
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

пока не родится ребенок...не дойдет...))))) как начнешь няньчить, заниматься дом.делами после роддома...сразу поймешь разницу))) главное и старшему не забывать время уделить)))) а что бы легче было...нужен режим дня...тогда все будешь успевать))))

0
12.04.2014
Airen
Илюшка, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 9 месяцев Алтайский

скорее всего так и есть. будем ждать второго, как родится тогда наверно обухом по голове и получу, вот он второй, а мы то и не ждали не готовились  big_smiles_162.gif

0
12.04.2014
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

главное...готовьтесь к тому...что будите не высыпаться...вот серьезно...я себя на это настраивала...и спокойно прошла адаптация всех))))) ведь от вашего настроения многое, очень многое зависит))))

0
12.04.2014
Airen
Илюшка, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 9 месяцев Алтайский

это точно ))) позитив и только позитив в настрое )))

0
12.04.2014
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар
да))) это поможет...будет не легко...но я себе все время напоминала...как мантру...это все временно))) все пройдет))) так и было)))
0
12.04.2014
Елена
Павел, 26 лет 3 месяцаДмитрий, 24 года 3 месяцаВладислава, 12 лет 1 месяц Орехово-Зуево
Я когда вторым забеременела,была очень рада,хотя ситуация финансовая в семье была не очень.Многие отговаривали,но несмотря на все и всех я все таки родила.Тоже разрыв у меня был ровно 2 года,и мне было 21 год.Люблю их обоих....Одинаково...Безумно...Они у меня славные.Но я даже не могла представить,что решусь на третьего ребенка,как то в заботах,да и возраст думаю,ну куда.А так как у меня двое мальчиков 15 и 13 год пошел,с ними  не посюсюкаешься,поцеловать у них быстро и вытираются еще,по телефону тоже все как-то быстро,Все понял! Ладно мам давай! Да понял я! Вот как-то так....И тут меня переклиняло что ли,испугалась,что отдаляются,потом старшенький заканчивает 9 класс,и в Москву собирается в институт поступать.Вообще редко видется будем.Сейчас девочку ждем,все как будто в первый раз,даже наверное как-то ответственней стала.Правда хожу тяжело,но это того стоит.Тоже верится с трудом,как девочку воспитывать,пока навыка нет.Вот тоже будем с мужем познавать вместе.Удачи вам и легкой беременности!
0
13.04.2014
Airen
Илюшка, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 9 месяцев Алтайский

Спасибо )) и Вам всего хорошего ))))

0
13.04.2014
Согласна, я тоже не совсем себя так представляю... Но для этого природа и дала нам 9 месяцев беременности, чтобы привыкнуть к мыслям о материнстве :) Посетите подруг, у которых двое, поговорите со старшими товарищами. Вот я вчера была в гостях у подруги, у неё старшему скоро 4 годика, а младшему 8 месяцев. Так вот, в доме творился настоящий хаос)) Игрушки разбросаны, еда где только ни валяется, младший с рук не слезает, старший у младшего отбирает новую игрушку... Но потом старший стал смешить младшего, оба заливисто смеялись, и подруга сказала: "Вот ради таких вот моментов стоит терпеть все мучения и этот зоопарк))"
0
13.04.2014
Angelina
Арсений, 14 лет 5 месяцевЕгор, 12 лет Архангельск
и я так же думаю)) и так счастлива что скоро двое детишек будет!!!
но легче будет в том плане что старший в садик с сентября))
и мне 21год,а мужу у меня 19 лет.
тоже всё есть на все хватает,а страх есть о дальнейшем (как да че)..
0
12.04.2014
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Меня тоже посещали такие мысли до рождения дочки,как только я её взяла на ручки все мысли разлетелись,теперь не понимаю как я жила до нее и  без неё.

0
12.04.2014
Оля
Агния, 14 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 11 месяцев Киев

Вы очень точно описали мое состояние в начале беременности))) 

0
14.04.2014
Девочки, подскажите, очень переживаю. Пособие по беременности и родам

Похожие записи