Вот хожу беременная вторым, и не доходит до меня как то, что я буду мамой ДВОИХ детей..... я просто не представляю себе этого.... может из-за молодости моей, мне это так кажется.... с одной стороны я очень рада, что у меня так рано будет двое деток, и разрыв между ними хороший, а еще больше радует то, что мне будет 35-40, еще молодая, детки уже взросленькие будут. Я и третьего хочу родить с разрывом в 2-3 года со вторым. а потом уже забыть о детках на 5-7 лет. и 4 можно.....
Но страшновато как-то, хотя для молодой семьи, мы достаточно не плохо живем, все есть. и дом собственный, пусть небольшой, но это перевалочный пункт, лучше чем снимать, а через год хотим строить новый дом, уже землю купили., и машина со дня на день приобретется (прошлую разбили), работа у мужа не плохая, зарабатывает хорошо, питаемся не плохо, даже на всякую ерунду и рестораны хватает...вроде как не стыдно второго рожать, обеспечить сможем точно, но вот страшно почему то и все.... это от того, что я не осознаю до конца, или у многих так было? живота у меня пока нету, токсикоза не было, вообще как не беременная и не чувствую себя таковой, а когда почувствую и дойдет, что второй и правда появится совсем скоро, то до родов останется месяца 4-3, а это так мало для адаптации....... у кого так было, как справились? двое... ну вот реально не допрет никак до меня и все... хоть убей......

а сейчас понимаю, что это не легко и сложно, но трое у меня точно будет (если ничего не случится конечно и все будет своим чередом) но и дальше не откажусь, и от 4, возможно и 5 ))) 