Девочки стал вопрос о выборе коляски,а я что-то ну совсем растерялась,я даже не катала коляску никогда,у меня нет подруг с детьми(один раз катала коляску 10 лет назад,когда у подруги брат родился)(((Подскажите какие у вас колясочки или вы планируете купить,и почему вы выбрали именно эту))Всем спасибо большое!
Мы купили Роан Марита. О ней говорят разное, но это был идеальный вариант для нас. Малыш у нас июльский, и я хотела коляску с неповоротными колесами, и с огромной люлькой, потому что не хочу на зиму пересаживать детку в прогулку. Наша коляска льняная, т .е. летом не жарко зимой не холодно. Плюс в наличии есть прогулка. Мы с такими же критериями рассматривали Инглезину, но переплачивать просто за имя не хотелось. И вот, мы счастливые обладатели этого чуда.

спасибо,посмотрела только что,очень понравилась и цвета красивые и цена хорошая)добавила в закладки себе)
Да посмотрите, я смотрю, вы тоже из Украины. Мы ее в феврале взяли за 330 баксов. Главное преимущество Роана, на мой взгляд, у них люлька больше и чем у Инглезины и у Зиппи и прочих. Реально очень удобно. Вес 15 кг, но у нас лифты, поэтому не проблема
За почти 4 месяца эксплуатации ни разу не пожалела, что приобрели Мариту! Отличная проходимость, шикарная аммортизация, большая удобная люлька, легкий ход. И у них действительно огромная палитра расцветок. Я очень довольна и мой мальчик в ней так сладко спит!))))
мы взяли Адамекс Йорк)она мне ооочень понравилась)брали на Барабашово,цены нормальные

Тоже на эту заглядывалась,но в Харькове то дороги хорошие и ездить она будет прекрасно,а у меня в городе сплошные кочки и мне кажется эти колёса не для таких дорог(..Хотя коляска красивая,не спорю...
незнаю,она прыгучая такая,помоему как раз по неочень хорошим дорогам проходить будет и из-за колес поворотных маневреность лучше будет)
да,на обычном детском ничего нет,а на болоте большой выбор,так что сразу лучше туда идти
я ещё ездила на центральный рынок,что б цены изучить.и записывала разницу на двух рынках,на барабашово было чуть дешевле
на центральном там один ряд колясок,а на барабане прийдется походить там всякий китайский ширпотреб и игрушки,а в промежутках коляски
Если будем брать на больших колесах обязательно, у нее нереальная проходимость и ребенок в ней быстро ушатывается)))у крестника такая)поворотные колеса отметаются сразу, не для нашей местности и заморочек много. Надеюсь сможем осилить Teutonia Elegance))))
Красивая и надежная(трое коллег советовали), у них, кстати, хороший выбор-много моделей. И люлька свиду небольшая, но все говорят, что очень вместительная.
Весит 12кг, совсем немного
Сейчас большой выбор колясок, надо определить что вы от нее хотите по функционалу. Кстати, моя нас и по цене устроила — всего 12тыс. ТТТ, не сломалось ничего (ни одного винтика).
На фото видно, что капор от ветра закрывается крышечкой (там остаются щелочки, воздух поступал :)).

А это уже осенью 13го — так мы спали на улице.

Да,большие колёса это плюс...У меня второй этаж,тащить конечно не далеко,но всё же...
у нас с сыном была Mutsy Urban Rider (2 в 1),очень довольна,прям любила ее. но мы ее продали,даже почти даром отдали всего за 2 т.р.,
тк негде хранить было . переехали в "хрущевку" без лифта на 4 этаж. а вот сейчас купила коляску-люльку, без наворотов и легкую. откатаем месяцев 7 и потом выберу уже по душе прогулку)))
Я конечно конкретную модель сейчас пока не раасматривала, но хочу чтоюы была 10-12кг не больше.первую коляску брали не пл параметрам а по красоте.весила лна 18кг.это было жесть.тяжелая.а так конечно взгляды ловила, т ^ к типа старого типа коляска была, дорогая. Сейчас планирую не больше чем за 10тыс покупать.
Вы сначала для себя решите, что хотите.
Классику люльку, потом прогулку, трость, либо коляски 3 или 2 в одном.
Если люльку можно практически смело бу выбирать, с ними ничего не происходит после 1 ребенка, то остальные коляски я бы не рискнула.
С первым ребёнком у меня была пег перега кулла, потом прогулка дж3 и трость самая простая.
К слову люлька была бу, но в идеале, продала я ее в итоге дороже чем купила.
Второму докупила на базу Дж 3 наветту люльку, буду так ходить.
мы выбрали вот такую польской фирмы Jedo. Очень легкая, маневренная и амортизация прекрасная, ременная. Колеса большие, надувные. Катается одним пальцем. Я влюбилась сразу, как почувствовала ее. Кстати, она еще 2 в 1, с прогулочным блоком, что очень удобно. Модель Jedo Memo Alu Plus 
