Войти

Можно ли..???

Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
надо и хочется красьтесь! главное цвет не менять мало ли какие приколы))) я позеленела в ту берем)) так и ходила как чучундра и то вовремя схватили не так видно было потмо закрасили более менее и до родов не красилась в эту не меняю цвет крашусь и все в блонд!)))
0
19.04.2014
А у Вас не желтые корни? Вчера покрасилась, корни желтые да ужаса(
0
20.04.2014
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
нет я их даж не осветляю уже с осени отваливаться стали))) и оксигент минимальный или 6 не помню чето!просто во первых я добавлю немного краски осветляющей каплю и плюс мешаю разные цвета один из них розовый блонд или фиолетовый смотря что продается в магазе и все
0
20.04.2014

Ясно) спасибо)

0
20.04.2014
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
не за что)) если желтые то лучше фиолет добавлять!и купите шампунь оттеночный синий! и капл в шампунь при мытье добавляйте!
0
20.04.2014
Спасибо за совет! завтра куплю)
0
20.04.2014
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

не за что я до переезда в мск мучалась жуткой желтизной))) сейчас сама решила уйти в песочный цвет но он хоть не желтый как будто ржавчиной помыл))

0
20.04.2014
Это да)) у меня сейчас именно такой(
0
21.04.2014
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
ну не зеленый уже хорошо))))
0
21.04.2014

Это точно)))))))

0
21.04.2014
Lina-malina
Мальчиш-крепыш, 12 лет 1 месяцПончик, 3 года 11 месяцев Москва

а как мотивируют свое мнение те, кто говорит, что нельзя?
0
19.04.2014

говорят что химия через кожу попадает к ребенку

0
19.04.2014
Lina-malina
Мальчиш-крепыш, 12 лет 1 месяцПончик, 3 года 11 месяцев Москва

ну тогда достаточным аргументом против будет, если я скажу, что не попадает))))
красьтесь, не волнуйтесь) даже если в ваш кровоток и попадет что-то (в чем я сильно сомневаюсь), то до ребенка точно не дойдет. Кроме того, вы ж не ядом каким-то краситесь. Краска безвредна для людей. Это же не свинцовые белила средневековья)))

0
19.04.2014

Спасибо) успокоили))

0
19.04.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Самой не стоит, идите к парикмахеру, а то напортачите ппц-гормоны-то скачут, кто его знает, какой будет результат

0
19.04.2014
У меня сестра парикмахер, она и покрасит, но вот я переживаю не скажется ли это как то на малыше?
0
19.04.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Как?)))

Пить окислитель я Вам точно не посоветую, производить процедуру в шкафу или туалете-тоже, а в остальном-сплошной простор)))

0
19.04.2014
Алёна
Кнопка, 14 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет Москва

а после 9-12% кожа головы как себя чувствует,волдырей нет?я бы и не беременная не стала

0
19.04.2014

все красятся и все нормально)) 6% мои волосы не берет, всегда крашу 9)

0
19.04.2014
Мария
Alice, 11 лет 9 месяцев Осло

Почти никто не считает, что это вредно и говорят, мамочка должна быть и в беременность красивой!:) Но это моя специальность, наши волосы связаны с нашей кровью. Я решила за месяц до б, буду отращивать свой цвет, когда узнала, что б, появился вдвойне стимул не трогать волосы!:) Решать вам. 

0
19.04.2014
Иринка
Мой шладкий сахер, 11 лет 7 месяцев Оренбург

Я краской осветляюсь, раз в 5 недель. 

0
19.04.2014
Спасибо)
0
19.04.2014
Ляна
Илюшка, 25 лет 4 месяцаЕсения, 12 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Я вообще перекрашивалась из брюнетки в блондинку, как понимаете одним разом не ограничилось, никаких безамиачных или щадящих красок тогда вообще не было) Никак на ребенке не отразилось, ни на моем самочувствии, сын абсолютно здоровым родился))




0
19.04.2014

Сама вот мучаюсь этим вопросом кто говорит можно только корни не трогать,а волосы уже прилично отросли брррр раздражает и страшно как то окислителем фиг знает как волосы отреагируют (((((

0
19.04.2014
lisa
Алиса, 11 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 11 месяцев Москва

Я красилась на 20 неделе и перед родами буду, окислитель 9% правда пудра безаммиачная была

0
19.04.2014
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Краситнсь в маске, чтобы вонючие пары краски не вдыхать и все норм.... единственное может краска не взять..

0
19.04.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Краска никак не сказывается на ребенке, не важно, корни Вы красите или кончики. Другое дело, цвет может проявиться не такой, как обычно.

0
19.04.2014

Я крашусь из черного в рыжий все норм)

0
19.04.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Можно. 

0
19.04.2014

Спасибо)

0
19.04.2014
Maria
Москва

Можно.

0
19.04.2014
Спасибо)
0
19.04.2014

Я осветлялась в 12 и 28 недель.

0
19.04.2014
Спасибо)
0
19.04.2014
Можно ли заниматься любовью во время беременности? Вопрос про осмотр у стоматолога)

Похожие записи