Войти
жду мальчика, 13 неделя Губкинский

Вопрос про осмотр у стоматолога)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

А знакомые стоматологи есть?) Вообще, можно где угодно поставить отметку на этом листе. Мне ставила моя знакомая стоматолог без осмотра, но я у нее наблюдаюсь, так что она в курсе, как там у меня. 

0
19.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Губкинский
есть) я у него уже много раз лечила зубы)) а еще он мой сосед)) 
0
19.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Так вообще нет проблем, просто зайдите к нему и пусть подпись поставит и все) там даже печать не требуется)

0
19.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Губкинский
да просто думала что только в гор.больнице можно drop2.gif
0
19.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Не, не обязательно)

По сути же это все, так, для галочки. На самом деле Г вообще не волнует, что там с зубами. А вы и сами должны знать, есть проблемы или нет)

0
19.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Губкинский
спасибо)
0
19.04.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Димитровград
подтверждаю слова Анюты, мне гинеколог сказала, что можно сходить к платному стоматологу. В-общем она сказала так-где зубы лечишь, туда и сходи
0
20.04.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Красноярск

я во время беременности жила в городе "не по прописке" и специалистов проходила платно,так что думаю,можно

0
19.04.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Димитровград

а почему так? я тоже не по прописке встала на учет, но для меня все бесплатно, даже ни разу не заикнулись, что я без местной прописки

0
20.04.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Красноярск

все анализы и прием в жк,ведение моей беременности также были бесплатны,а осмотр специалистов -стоматолог,лор были в поликлинике,тк я не прикреплена к ней,в регистратуре меня послали,попробовала пробится на прием к лору так,многое выслушала,хотя печать в обменку поставили мне))) а в 30 недель при повторном прохождении сразу уже пошла по платным,дабы не трепать себе нервы)

0
20.04.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Димитровград

нервы это наше все!)) ради сохранения спокойствия я бы тоже по платным пошла super_smilies001.gif

0
21.04.2014
Мама девочки (14 лет) Новосибирск
Конечно можно! Я всегда только в платной наблюдалась у всех специалистов, и на учете по беременности стояла тоже в частной. Это ваше полное право.
0
19.04.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

У нас стоматолога проходят после 20 недель. Можно и платно, но если и вообще не пойдете никто Вас в ЖК не съест, я в первую Б так и не добралась до него)))

0
19.04.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Максатиха

mne skazali, chto vse mojno proiti platno. no ya platno poidy tolko k lory, ego net v konsyltacii

0
19.04.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Легко! Просто попросите дать заключение, и всё. Только печать не забудьте!

0
19.04.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ангарск

Можно))) Я и в первую Б и сейчас у платного стоматолога ставила отметочку.

0
19.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Можно, мне врачей"нарисовали", а если бы нет-пошла бы в платную

0
19.04.2014
Москва

Можно, главное чтобы подпись была и печать врача!
0
19.04.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Тула
Я в частной платной проходила
0
19.04.2014
Можно ли..??? Секс при головном прилежании

Похожие записи