Войти

вы приводили мужа на УЗИ?

на узи с мужем
Аксюша
Варвара, 11 лет 8 месяцев Москва

Сегодня в своей жк делала узи, зашли в кабинет с мужем. Доктор ничего не сказала, единственное очень застыдила нас, когда внутреннее узи делала. Мужу говорит и что вы будите стоять смотреть...... говорит я сама стесняюсь. Я в шоке была, он в монитор пялился на малыша.

0
23.04.2014
Olik
Егорка, 12 летВарвара, 9 лет 7 месяцевАнечка, 6 лет 1 месяц Ижевск

А почему узи внутреннее? 

0
23.04.2014
Анастасия
Ангелочек Макс, 13 лет 11 месяцевКсюшка- плюшка, 11 лет 9 месяцев Натания

а они делают как им удобней рассмотреть.

0
23.04.2014
Аксюша
Варвара, 11 лет 8 месяцев Москва

Сначала по животу водила, потом внутреннее стала делать, возможно лучше видно, т.к. срок 12 недель.

0
23.04.2014
Алина
Дочка, 11 лет 6 месяцев Москва

А у меня доктор сам мужа позвал что бы он тоже посмотрел, а меня пеленочкой накрыл. А вообще очень нужно мужу ТУДА смотреть, можно подумать не видел чего, а вот свою кроху увидеть хочется!

0
23.04.2014
Аксюша
Варвара, 11 лет 8 месяцев Москва

И я о том, что он там не видел, извините. На мой взгляд это здорово, когда муж проявляет инициативу, участие. И видеть его радость.....

0
23.04.2014
Елена
Доченька, 12 лет Москва
Капец просто, застыдила!! Можно подумать малыш от святого духа появился и муж вобще посторонний...
0
23.04.2014
Аксюша
Варвара, 11 лет 8 месяцев Москва

Дама вроде современная, ухоженная не бабка ну за 45. Мне конечно хотелось сказать раз стесняетесь, работой ошиблись. Это старые устои, что беременность это дело только женщины, а муж не причем.

0
23.04.2014
MamaЯ
Сыночек, 17 лет 2 месяцаДоченька, 11 лет 9 месяцев Ангарск

Вы бесплатно узи идете делать?Мы с мужем ходили вместе на 3 узи(в первую Б), бесплатно. Врач только сказала чтобы муж зашел после обследования(ну когда они там уже все заполнили, посмотрели), потом муж зашел и ему все показали:голова, ручки, ножки, сердечко, сказали кто будет и доказательство показали)))

0
23.04.2014
Olik
Егорка, 12 летВарвара, 9 лет 7 месяцевАнечка, 6 лет 1 месяц Ижевск

Узи бесплатное в своей больнице. Там только за деньги с собой можно брать мужа. Я в шоке. За чтоо?

0
23.04.2014
MamaЯ
Сыночек, 17 лет 2 месяцаДоченька, 11 лет 9 месяцев Ангарск
Интересненько...Мы ходили в жк, все бесплатно. Сейчас тоже бесплатно все, но фото распечатать платно.
0
23.04.2014
Olik
Егорка, 12 летВарвара, 9 лет 7 месяцевАнечка, 6 лет 1 месяц Ижевск

На всем пытаются нажиться. 

0
23.04.2014
Леночка
Анастасия, 12 лет 1 месяц Москва

со мной муж в ЖК на УЗИ бесплатно ходил...что за бред, наживаются на вас!!!

хотя у нас тоже наживались, только по-другому, 200 рублей брали за распечатку фотки с узи)
0
23.04.2014
Olik
Егорка, 12 летВарвара, 9 лет 7 месяцевАнечка, 6 лет 1 месяц Ижевск

С меня за фотки тоже деньги взяли..хотя подруге в другой больнице распечатали бесплатно. Ну я просто возмущена. За то чтобы муж рядом постоял нужно платить. 

0
23.04.2014
Леночка
Анастасия, 12 лет 1 месяц Москва
да они бесплатно и должны давать))))
и мужа тоже должны бесплатно пускать)
0
23.04.2014
Ольга
Лёша, 12 летмаксим, 10 лет 1 месяц Краснодар

у нас 100 рублей за фотку
0
23.04.2014
Kate
Ваня, 11 лет 10 месяцев Енакиево
может они просто сумму УЗИ назвали? Или с мужем-без мужа разная стоимость??? Это какой-то абсурд! У меня знакомая 3х человек в качестве группы поддержки привела,никто и слова не сказал!
Я,да,брала мужа на все 2 УЗИ,это стоит делать хотя-бы затем,чтобы увидеть его счастливые глаза!!!!
0
23.04.2014
Olik
Егорка, 12 летВарвара, 9 лет 7 месяцевАнечка, 6 лет 1 месяц Ижевск

Сумма за то, чтоб муж зашёл вместе со мной, а УЗИ бесплатное в своей больнице. 

0
23.04.2014
Kate
Ваня, 11 лет 10 месяцев Енакиево
super_smilies046.gifмне кажется,они просто немножко мухлюют....
0
23.04.2014
Анна
Алиса, 19 лет 9 месяцевВарюша, 10 лет Самара
Бред конечно,просто зарабатывают так. А я помню у меня взял дядька за определение пола денежку, говорит все у вас хорошо,рассказал описал.На мой вопрос о поле намекнул что это платно. я немного опешила,но заплатила:)
0
23.04.2014
Olik
Егорка, 12 летВарвара, 9 лет 7 месяцевАнечка, 6 лет 1 месяц Ижевск

Охренеть, сколько наглости!

0
23.04.2014
Аксюша
Варвара, 11 лет 8 месяцев Москва

Да ладно))))) не по теме, но мне в жк сказали концелярию принести.... 25 листов а4, две ручки и клей)))))

0
23.04.2014
Анастасия
Василёк, 11 лет 8 месяцев Иркутск

Мы никого и не справивали на бесплатном))Муж зашел, сел и сидел, пока все не закончилось:)но там было неинтересно, а на платном для них даже стул есть...бесплатный)))




0
23.04.2014
Olik
Егорка, 12 летВарвара, 9 лет 7 месяцевАнечка, 6 лет 1 месяц Ижевск

А платное узи сколько? 

0
23.04.2014
Анастасия
Василёк, 11 лет 8 месяцев Иркутск

Первый скрининг 2500 это с фото-видео и оооч подробным рассказом на 30 минут, где что растет и что из этого получится%)С плазмой для мамочки и папочки, чтобы доктору было удобно все смотреть в свой монитор, а нам в свой:) и отлчный врач с отличным настроением:) 




0
23.04.2014
Юлия
Даниил, 16 лет 10 месяцевИван, 12 лет 1 месяц Усинск
Ничего удивительного, к сожалению. Я когда с первым ребенком пришла на узи в 39 недель (не помню уже почему направили), я говорю узисту " Ну что?там мальчик?", на что он мне грубо ответил "Определение пола у нас платная услуга!". Честно говоря хотелось сказать чтоб он подавился этой платной услугой. Дело было в ЖК, бесплатное узи...
Больше бесплатно узи не делала, но везде с радостью пускали мужа.
0
23.04.2014
Olik
Егорка, 12 летВарвара, 9 лет 7 месяцевАнечка, 6 лет 1 месяц Ижевск

Мда уж, и не бояться ведь что жалобу можем написать! 

0
23.04.2014
Полина
Александр, 12 лет 9 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 8 месяцев Нижний Тагил

у нас в жк конкретно написано что нельзя




0
23.04.2014
Olik
Егорка, 12 летВарвара, 9 лет 7 месяцевАнечка, 6 лет 1 месяц Ижевск

Вот казалось бы, что такого? 

0
23.04.2014
Полина
Александр, 12 лет 9 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 8 месяцев Нижний Тагил

чтобы врачей от личных разговоров не отрывали. у нас в жк это именно так, женщины у них на узи как телевизор, на нее ноль внимания, главное на телефон ответить или между собой поболтать




0
23.04.2014
Элька
Милана, 12 лет 1 месяц Москва
я заходила спросила — можно ли мужа, ответили — конечно)))ничего не платили...
как обычно развод здравоохранения...
0
23.04.2014
Olik
Егорка, 12 летВарвара, 9 лет 7 месяцевАнечка, 6 лет 1 месяц Ижевск

Через неделю нам на УЗИ, сделаю так же.  

0
23.04.2014
Ксения
Александр, 15 летЛадушка (моя крестная дочка), 14 лет 2 месяцаПавел, 11 лет 8 месяцевВладислава, 1 год 6 месяцев Белгород
В первую Б с мужем ходили на 3е узи (бесплатно)
Естественно спросила можно ли ,на что мне ответили что можно,но в конце,когда они все посмотрят,запишут и отметят. Он подождал в коридорчике,потом его позвали и уже при нем все подробно нам рассказали и показали и даже фотографию сделали ( на 2м узи я фото просила-сказали не положено)
0
24.04.2014
Umm Abadika
АбдуЛлах, 11 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Мы с мужем вчера только сходили на узи. Он сам так хотел на кроху посмотреть. Узистка была очень доброй и все подробно ему объясняла, он еще и вопросы ей задавал. У нас, в Казахстане, я прошла примерно за 1000 рублей, но вначале было 2 д узи, потом 3 д. Мы остались довольны, еще кучу фото дали))

0
23.04.2014
Мария
Доча, 11 лет 11 месяцев Москва
у нас в ЖК вообще насколько я знаю это все бесплатно. Сама видела, как девчонки заходили, спрашивали разрешение и мужа пускали. Я с мужем правда еще не ходила (у него из-за работы не получалось), но на следующее узи планируем пойти вместе (если на этот раз все срастется)) А о платности его присутствия вообще в первый раз слышу....
0
23.04.2014
Mammy
Ксения, 11 лет 10 месяцевКирилл, 4 года 3 месяцаНикита, 4 года 3 месяца Новосибирск

Бесплатно мужей не разрешают, а вот платно никогда за мужа деньги не брали. Даже специально напоминали, что могу близких привести с собой. Впервые слышу, чтобы за это деньги брали. Но частные фирмы уже за "посидите в коридоре" готовы деньги брать, лишь бы прибыль была... Пробовали звонить в другую клинику или вам за бесплатно такое выдали(тогда это не законно)

0
23.04.2014
Валентина
Зоя, 12 летГриша, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

На двери кабинета УЗИ районной ЖК весит объявление, что с беременной может пройти один сопровождающий. Скоро будем делать третий скрининг — мужа с собой возьму. Фото печатают бесплатно, денег ни за что не требуют.

0
25.04.2014

Веду беременность платно, за присутствие мужа, естественно, не доплачиваю. В ЖК нашей тоже пускают мужа бесплатно.

Платно было 3D узи — в квитанции отдельной строкой — "УЗИ в присутствии желающих — 100 руб." ))

0
23.04.2014
Юлия К.
Валерия, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 9 месяцев Краснодар

Я думаю, это просто способ заработать лишние 500 рублей. В платной клинике хоть весь табор заводи, а в бесплатной бесплатно только если вы дочь/сестра/внучка/сестра внучки/и т.д самого врача УЗИ, ну или врача этой же поликлиники)

0
23.04.2014
Yanochka
Тимофей, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Думаю, зависит от консультации) В моей пускали мужа.
А вообще, платно — это дикость. Понимаю ещё, разрешать или не разрешать.
0
24.04.2014

В поликлинике делали бесплатно мне. Мужа пустили в самом конце (меня просто и изнутри тоже смотрели), самое интересное показали. Он помогал мне раздеться и одеться.

0
24.04.2014
Оля-Ля
Ульяна, 11 лет 10 месяцевПланирую Балашиха
В ЖК — не в курсе, у нас не попадешь на УЗИ в срок))) Поэтому делаю платно в ЦИРе, мужа впускают с удовольствием, всё рассказывают и объясняют.
0
23.04.2014

ЦИР-приводите бесплатно хоть двух человек с собой. Муж на 17 неделе ходил со мной, очень рад, что увидел малышку, море позитивных эмоций! Не выбрасывайте деньги

0
23.04.2014
На первое беспланое узи пустили, всё видел) Второе и третье — пустили только на запись узи посмотреть) Ничего не платили. Тут от узистов всё зависит.
0
23.04.2014
Ольга
Илья, 14 лет 11 месяцевВарвара, 10 лет 7 месяцев Ижевск
Да, приводила, но мы изначально делали платное УЗИ, у Соловьевой в Ижмедсервисе, и мужу можно было присутствовать. 
0
23.04.2014
Marie
Егор, 11 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 6 месяцев Москва

Если УЗИ бесплатное — то, наверное, это в порядке вещей, если платное и за мужа требуют еще денег — бред какой-то, я бы их послала :))

0
23.04.2014
всегда с мужем ходим вместе на узи (муж бесплатно). само узи платное, может поэтому можно с собой брать?
0
23.04.2014
Я хочу  с мужем,  у нас в ЖК можно приводить и бесплатно=))
0
23.04.2014
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

за это платить??? вот это даааа....

0
23.04.2014

у нас бесплатных узи нет, а платно ходила с мужем:)




0
23.04.2014
На вас тоже пялятся?) всем так интересно:) Сходила в ЗАГС =((

Похожие записи