Что делать с работой между двумя декретами????

вы сначала у кадровиков уточните, а все ли отпуска отгуляли (не забывайте, что за 140 дней отпуска по БиР также положен ежегодный отпуск)? может насобираете с месяцок ежегодный отпуск, а там видно будет — где сами на больничный сходите, где с ребенком, а то и правда без содержания возьмете
25.04.2014
У меня теже даты,что и у вас:) первый декрет заканчивается 3 мая,а второй начинается в середине августа:))))Я написала за свой счет заявление.  Выходить на работу на 3м не хочу, да и больничные не вариант для меня-хочется и на море,и к родителям, да и между больничными,по закону,на день-два надо выходить:)Я бы выбрала вариант с больничными только в том случае,если б руководство настаивало на выходе. Но и мне,и вам повезло:))))Отдыхайте и готовьтесь ко второму декрету:)))))
25.04.2014
 Конечно за свой счет, счас надо будет врубаться в работу, опять таки шмотки какие то в суд новые надо, в декретных не пойдешь, вот деньги и будут уходитьзаработанные. Да и по три часа в дороге в день инфекцию ловить в общественых местах, сомнительное удовольствие. И потом 3 года пролетят быстро, зачем портиить отношения на работе...
25.04.2014
Я за свой счет, если есть такая возможность.
25.04.2014
Я за больничный))) 
25.04.2014
я бы договорилась с бабушками и вышла на работу... если не получится договориться, то остается только отпуск за свой счет.
25.04.2014
Самый прикол в том, что так и хочу сделать. Приехала в суд, а меня не берут... Т. К не хотят после меня подарок в виде " декретной ставки"... Теоретически меня обязаны взять на мое прошлое место работы... Но там ща мальчик какой то. И за него судьи горой.... Поэтому Все и судьи и кадры говорят: Пиши за свой счет!!!! Предки говорят: "тебе какое дело, все равно выходи".  Только они не учитывают, что отношение ко мне уже будет пред взятое!!!Муж кричит: " нечего тебе на работу за геморроем ездить"Че делать.?
25.04.2014
написать за свой счет, уволить вас все равно не смогут  - Вы уже беременная)), а в расчет пойдут года до 1 декрета
25.04.2014
смех и слезы... уж в суде-то, где копейки платят, и такие проблемы выйти на работу. Послушайтесь мужа! Он у вас добытчик в семье, справится с трудностями) я бы, конечно, попробовала пободаться, но нужны вам в вашем положении лишние нервы?
25.04.2014
лето-море Декретные!