Сегодня в 11.10 родилась наша лялечка. Ровно в 39 недель,3430кг 51см. Роды прошли очень быстро, но к боли я была совершенно не готова! У нас все хорошо!
Девочки спасибо всем за поздравления! Нам очень приятно!!!
Сегодня в 11.10 родилась наша лялечка. Ровно в 39 недель,3430кг 51см. Роды прошли очень быстро, но к боли я была совершенно не готова! У нас все хорошо!
Девочки спасибо всем за поздравления! Нам очень приятно!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ))))))) 
С самым большим ЧУДООООООМ и СЧААААААААСТЬЕМ Вас. !!!
Поздравляю!!! Здоровья вам и малышке!!!
Поздравляю!!!!))))