Родила в 13:45 ровно в ПДР. 3770 и 53см
Девочки, большое спасибо за поздравления,
очень-очень приятно!!!
Родила в 13:45 ровно в ПДР. 3770 и 53см
Девочки, большое спасибо за поздравления,
очень-очень приятно!!!
Поздравляю!
Ура! Сама? Здоровья малышке и сил маме! 
интересны подробности)))УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПКОГО КРЕПКОГО
Поздравляю-Поздравляю-Поздравляю!!!!!
Ростите здоровенькими!! Пусть все у Вас будет Хорошо!!! :) :) :)
Катюша ! Поздравляю!Скорейшего возвращения домой)
Поздравляю! Скорейшего восстановления)
Молодчинка!!! Поздравляю!!! Растите здоровенькие и счастливые!!!
Поздравляю!!!!!!! здоровья малышке, а вам сил и терпения)))))
Поздравляю!!!!Ростите здоровенькие!!!
Отличная новость! Наши поздравления!!!!