Войти
Мама двоих (2 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Минск

Родила

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Поздравляю! imageУра! Сама? Здоровья малышке и сил маме! СМАЙЛЫ)))))))))

0
20.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ
урааа! поздравляю! big_smiles_150.gif интересны подробности)))
0
21.05.2014
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест

УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПКОГО КРЕПКОГО

0
20.05.2014
Мама мальчика (12 лет), жду девочку, 27 неделя Гомель

Поздравляю-Поздравляю-Поздравляю!!!!!

 Ростите здоровенькими!! Пусть все у Вас будет Хорошо!!! :) :) :)

0
20.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

Поздравляюююю!!!! Постите здоровыми!

0
21.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Киев

Катюша ! Поздравляю!Скорейшего возвращения домой)

0
21.05.2014
Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев) Минск

Поздравляю! Скорейшего восстановления)

0
20.05.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Лида

Молодчинка!!! Поздравляю!!! Растите здоровенькие и счастливые!!!

0
20.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров
КАТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, аж плачу!! ура ))) ПОЗДРАВЛЯЮ с дочурочкой!!!!!!!!!!!!!!
0
20.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Минск

Поздравляю!!!!!!! здоровья малышке, а вам сил и терпения)))))

0
20.05.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!Ростите здоровенькие!!!




0
20.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
Урааааа!!!! Молодец!!! Отдыхайте, наслаждайтесь друг другом ))
0
20.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Гомель

умничка!! От всей души поздравляю! Простимулировали или само началось?
0
20.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Отличная новость! Наши поздравления!!!!

0
21.05.2014
Мама двоих (10 лет, 12 лет) Минск

поздравляю!!!!!!!
0
21.05.2014
Мама девочки (12 лет) Минск
Супперр!!!Поздравляю))
0
20.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Ура ура ура!!! Поздравляшечки!!

0
20.05.2014
41 неделя. Завтра (20.05) ПДР Вторые роды

Похожие записи