Войти

Забыла про экватор!))))

Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

А чего ты опять по классике? А прогулкой планируешь пользоваться? Мне кажется все классики,особенно с колесами в 40 см очень тяжелые,особенно в прогулках лицом к маме

0
27.04.2014
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
я бы не сказала что я заметила веса инглезины равно как и у этой))) я подверженец классики неумолимый))))))))))))))))))))))))) мне таскать ее вообще негде грузовой лифт и пандусы везде))) ваще не парюсь)) прогулка у меня от Соньки я с ней видать не расстанусь)))
0
27.04.2014
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

Я имела в виду повороты на классике,когда её приподнимаешь))самоеглавное,чтобы мама довольна была

0
28.04.2014
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
тонкие колеса ваще не надо поднимать сами едут))))))))))))))))))))) в этом и плюс)
0
28.04.2014
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

У нас девчонка на навингтоне с такими колесами катала и в прогулке лицом к маме был прям ужас, лично её два раза разворачивалась,пока та была в магазине, жалко маму было. Но это как говорится на вкус и цвет)))

0
28.04.2014
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
я вообще не понимаю таких прогулок))) я брала чисто как люльку ее! для меня нет идеальных 2 в 1))
0
28.04.2014
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

Ну,видишь сколько людей столько и мнений, я не признаю раздельные прогулки и люльки, для меня есть идиал))

0
28.04.2014
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
эт да на вкус и цвет)))))))))))))))))))
0
28.04.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Покупки прелесть!! Кресло такое же купили) коляску тоже давно такую думала взять, она очень красивая, но в итоге Хартан заказала.

0
26.04.2014
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
мне больше тевтуния импонирует))) но в данной ситуации просо классику искала вот)
0
26.04.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

да, вам в самый раз))) а у меня получается все лето катать, хотела с поворотными колесами))) Хартан по размеру прогулки побольше, поэтому его решила взять;)))

0
26.04.2014
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
а у меня есть прогулка гесляйн))) так что выбирала именно люлю)))) так бы да 2 в 1 бы приглядела именно чтоб то что нужно)
0
26.04.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Люлька да, обалденная!!! Было бы не лето, то точно бы ее взяла!! В подъезде такая у соседей, красота!!!!

0
26.04.2014
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
вот и я из за зимы)))) у на сто считай в зиму все))))
0
26.04.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
да, зимой важна большая люлька) Хотя я изначально тоже большую искала, а потом плюнула, т.к. большая это от 86. Нашла Эммалюнгу Биг стар, но ее в Россию не возят( Еще Прампол с огромной люлькой, но страшненький..Да и колеса поворотные летом важны, пришлось выбирать без большой люльки. Купила удлинитель прогулки, как люлечка получится))) Или в крайнем случае куплю страшненький Прампол)))

00eddede44c3632e5a10baba8b3073ee.jpg

0
26.04.2014

Красотища )) Тоже все на белые засматривалась, но в итоге так ничего и не подобрала. 

0
06.05.2014
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
я еще в ту беременность жутко хотела белую инглезину кожзам на шасси комфор т пиу!

 не нашла нашла ткань! а сейчас везде их вижу в магазах))

0
06.05.2014
Татьяна
Zack, 11 лет 11 месяцев Галифакс

А не подскажите, как так Вы заказали из Германии?))

Очень хочу Тевтонию, но цены меня пугают((

0
25.04.2014
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
поскажу))

http://www.babyblog.ru/user/lenta/nadin8765

вот через нее)))

0
25.04.2014
Наталия
Маруся, 14 лет 2 месяцаГлеб, 12 лет 3 месяцаГриша, 5 лет 9 месяцев Москва

Уже экватор??? Очуметь, как быстро) поздравляю)

0
25.04.2014
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

прошел 2 недели назад)))) спасибо)))

0
26.04.2014
Официально доношенная Встречалась с врачом,с которым рожаю!

Похожие записи