Он просто чудо!Меня узнал!(рожала первого 4 года назад у него ,тоже по договоренности)Говорит , сколько лет сколько зим:-)даже помнит на какой кровати лежала!:-)Так что,девочки,и правда они помнят своих рожениц! Без осмотра насчитал ПДР от 20 до 25 мая!Но когда я сказала,что ребенок больно толкается,часто и больно,что живот каменеет,сказал раздеваться,будем смотреть! Посщупал и полазил "там" и говорит- "Шейка короткая и мягкая,на один палец!"
Это что вообще значит???Сказал,могу и раньше родить!И заниматься с мужем интимом ТОЛЬКО в презервативах!!!Но-шпу,витамин Е, Мальтофер и Цитофлавин пить!Готовит уже меня:-)
Что бы значило это-шейка мягкая,короткая на один палец???!