Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 38 неделя Нижний Новгород

Встречалась с врачом,с которым рожаю!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Это значит что оно короткая мягкая и начала раскрываться.

В период Б она длинная, твердая и не пропускает ничего (в идеале).

к родам она сглаживается, а в родах раскрывается на 10 пальцев.

Короче, ваш организм готовится потихонечку.

В панику не впадайте. Это не значит что вы начнете рожать прямо сегодня.

С такой шейкой и одним пальцем вы можете проходить и неделю, и три.

Доношенной Б в нашей стране считается с 38 недели.

В Европе — с 37ой.

Так что все идет как надо.

А в презервативе сексом заниматься, т.к. 1. сперма способствует размягчению шейки матки, 2. не дай Бог у мужа какая инфекция вдруг — шейка уже пропускает — может и пропустить.

Понятно, что у мужа ничему лишнему взяться неоткуда, но на всякий случай врач вас предупредил. 

0
25.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Спасибо!)все понято и развернуто!:)морально готовлюсь!
0
25.04.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Афьон

а у меня 1,5 пальца пропускает (((( а врач на осмотре в роддоме сказала , ого я его головки коснулась , вот как низко он уже лежит я просто в шоке была (((

0
26.04.2014
Забыла про экватор!)))) Кто в домике живет?

Похожие записи