Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 39 неделя Климовск

вопрос мамочкам у кого 2 и больше деток. про роды

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Ну вот... Теперь и я буду переживать:(  

0
25.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Климовск

все будет норм)))

0
25.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Сначала пугаете постами, а потом все будет норм))) Я гоню от себя плохие мысли, но всё равно страшно(()

0
25.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Климовск
а чего именно боитесь то?
0
25.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Даже не знаю, у меня первая беременность прошла по больницам с угрозой, зато роды легкие были, а вот сейчас угроз никаких нет (ттт), да и в целом всё хорошо, если не считать реакцию на запахи, а вдруг роды буду тяжелые - это первый страх, а второй - дальше как я буду с двумя? Дочке 2,5 только будет, тоже внимание нужно, а тут малыш.. А вдруг любить не смогу также как дочку.. Вот какие-то такие страхи(

0
26.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск

Извините, что вмешиваюсь, у самой почти такая ситуация будет ( разница 2,3). Я тоже об этом думала, но мама мне так авторитетно заявила ( после того, как увидела мое лицо после первого УЗИ) : " Будешь второго больше первого любить!" Я в это прям так поверила, что теперь просто зацеловываю дочку, на будущее. Мне кажется, что все должно и будет хорошо!!! И любить мы будем их одинаково, если кто-нибудь на тот момент не провинится)))) И раз так получилось, значит все под силу!!! 

0
27.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Спасибо Вам и Вашей маме за авторитетное мнение;) Немножко успокоило. А вы тоже пока не знаете кого ждете?

0
29.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск

Не знаем) но в ближайший месяц на УЗИ- надеюсь все прояснится)

0
30.04.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

родила чуть позже на неделю, по времени чуть быстрее(но мне прокалывали пузырь), а по весу наааамного больше. кстати по этому поводу гоняли на сахар проверяться.

0
25.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Климовск

пипец мне. у меня первый 4кг

0
25.04.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

у меня первая 3750, 5080 второй. по узи втрого ставили 4200 максимум.

0
25.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Климовск

мать моя женщина. я ж не рожу

0
25.04.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

ну не факт,что у Вас также будет ))))А вообще,у нас узи делает перед родами,чтобф размеры посмотреть,и если крупный,то ренген таза.

0
25.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Климовск

у меня первый родился 4кг. а с этот в 33 недели был 2300

0
25.04.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

а первого мама рожала?

0
25.04.2014
Мама троих (14 лет, 20 лет, 9 лет) Климовск

Вторую родила точно по ПДР.Роды намного быстрее,но с первой я намучалась.Рост такой же,а вес на 100 гр.  легче.У меня все кто рожает 2-го дети меньше первых(это уж человек 6-7).Одной говорили,что крупный ребенок по УЗИ,а  родился всего 3600,а первый 4200.Не угадаешь.А со мной в рд. девочка рожала  на 38 нед. 4400!!!А сама-то небольшая.Зачем тебе заранее?Лучше уж дома,чем в больнице валяться

0
25.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Климовск

мой роддом закрывают на мойку,рожать в соседних не хочу. а в монииаг где хочу рожать если не в своем,ехать на машине без пробок 1.5-2 часа. а в москве не бывает без пробок. боюсь не успею доехать

0
25.04.2014
Мама троих (14 лет, 20 лет, 9 лет) Климовск
Твой это Подольский?Я никуда не хотела из близлежащих.Обеих родила в Москве в ЦПСиР,ехала со схватками,но мне повезло.Сестра мужа еле доехала в 10 рд. Почти с полным раскрытием приехала,как не родила в дороге удивляюсь
0
25.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Климовск
да подольский. я там хорошо родила первого. поэтому под впечатлением хотела и второго тож там.
0
25.04.2014
Мама троих (14 лет, 20 лет, 9 лет) Климовск
Когда я рожала он тоже был  закрыт,но я там и не хотела.хотя многие  хвалят
0
25.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Климовск
Срок не раньше, гораздо быстрее, ребенок меньше. Не хочешь в видное?
0
26.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Климовск

в Видное возят 1 раз в неделю по воскресеньям на скорой

0
26.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Климовск
Там тысяч за 20 можно в обход контракта договориться с врачом
0
26.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Климовск
Можешь и на 28 родить...
0
26.04.2014
Мама троих (15 лет, 23 года, 12 лет) Москва

1. первого родила 36,1, второго 37,3.

2. второго родила быстрее (стремительные — в 8.30 поступила без болей — отошли воды, в 9,05 раскрытие 2см, сделали клизму и из туалета с потугами забрали в родзал, родила в 9.25) сейчас боюсь даже из Москвы на Львовку уехать....)))))))

3. второй крупнее — 3340, а первый 2430...)))

0
25.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Климовск

мда... если так то ты и до Москвы не успеешь доехать

0
25.04.2014
Мама троих (15 лет, 23 года, 12 лет) Москва
вот вот...)) Поэтому числа с 20 мая сижу дома в Москве...)))
0
25.04.2014
Мама девятерых (от 10 лет до 40 лет) Москва
тут все непредсказуемо....
у меня первые роды были очень долгие и тяжелые, с вакуум-экстракцией (21 ч после прокола пузыря) на 42 нед. — девочка родилась весом 3500, рост 55 см
младший родился легко и стремительно тоже на 42 нед. — вес 5100, рост 61 см
А вот у дочери все наоборот: младший меньше по весу и по росту, чем старший.
0
14.05.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау
Здравствуйте! 1. Первого ребенка родила в 41.3, второго ровно в 40 нед. день ПДР. 2. Первые роды - 15.5 часов, вторые - 11 ч. 3. Первый ребенок - 3050, второй малыш - 3300.
0
25.04.2014
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск

Родила дочь ровно в 40 недель по УЗИ,она была по-меньше чем сын,роды длились ровно 8 часов,рожала сама. Про первые роды могу сказать,часто сын родился по-больше и по-длиннее,родился в 38,3, сколько длились роды не знаю,но длиннее чем вторые.

0
25.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

Первый в 42 недели, второй ровно в день пдр.

13 часов, 8 часов(из них реально больно было часа 2-3).

3600кг, 3700кг

0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

1) первый в 40 недель и 2 дня, вторая в 40 недель и 1 день

2)первые роды около 12 часов, вторые 7 и гораздо легче все прошло

3) сын 3980 и 55 см, дочка 4030 и 54 см

0
27.04.2014
Мама троих (27 лет, 23 года, 12 лет) Новокуйбышевск

1. Первые роды на 37, вторые на 41.

2. Первые роды 8 часов, вторые -14 часов.

3. 1 - 53 см и 2770 кг, 2- 55 см и 3500 кг.

0
25.04.2014
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

второй родился на 39 неделе,роды были гораздо быстрее и легче,всего 2,5 часа,второй родился на 100гр. больше,а рост такой же




0
25.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Москва

Второй родился на неделю раньше

Длительность меньше на 3 часа

Второй на 2см длиннее и на 400 гр тяжелее

0
25.04.2014
Время делиться радостью... с детьми.. Когда и как? Список того,что бы я сделала иначе.

Похожие записи