Войти

Отсутствие симптомов беременности

Лили
Москва
Сама хотела подобный пост написать, а вот, наткнулась на ваш и необходимость отпала. Такая же ситуация. Никаких признаков нет. У меня 13 неделька пошла. Даже животика не видно совсем))). Была недавно на узи, наконец-то успокоилась и увидела все своими глазами, так сказать. Врач успокоила меня, что наоборт, все в порядке, что я здоровый человек. Но, прошло сейчас пару дней и я снова начинаю переживать, такое ощущение, что это ненормально. Готова на узи каждый день ходить, чтобы не переживать.
0
07.05.2014
Самое главное не переживайте. Меня моя врач тоже успокоила. Это наоборот хорошо.
0
09.05.2014
Олеся
Камилла, 12 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Мне пока пуз не начал мешать нагибаться и на работе об стол биться, я вообще забывала, что беременна. Радуйтесь! Сегодня на даче уже пару грядок засадила, муж балдеет, говорит — тебе через месяц рожать, а ты огурцы сажаешь)))




0
27.04.2014
Лили
Москва
я вот тоже садом-огородом занимаюсь и вообще, веду обычный образ жизни. Почти. Стараюсь только тяжести не поднимать).
0
07.05.2014
Лиза
Донецк

У меня вот уже 11я неделька началась, а признаков никаких нет)) гинеколог говорит, что это наоборот хорошо, значит, организм легко адаптируется к своему новому состоянию! Так что причин переживать нет :))

0
27.04.2014
Спасибо!
0
27.04.2014
это отлично! радуйтесь и не забивайте себе голову ;) я и на 5-ом и на 6-ом месяце иногда забывала, что я беременна) 
0
26.04.2014
Спасибо. По словам гинеколога — второй триместр самый легкий :)
0
27.04.2014
Юлия
Мамина радость, 11 лет 8 месяцев Ульяновск
У меня тоже порой никаких симптомов не было, переживать начинала, потом через несколько дней появлялись снова.
0
26.04.2014
Ага. Сегодня опять грудь болит. Особенно после того как поспишь, встаешь, а она как бубух вниз  big_smiles_162.gif потом проходит 
0
27.04.2014
Таша
Мой помощник, 21 год 6 месяцевЯгодка моя, 12 лет 6 месяцевМоя заботушка, 10 лет 5 месяцевМоя вторая кукляшка, 7 лет 4 месяца Стерлитамак

конечно же хорошо! у вас нет раннего токсикоза и все, и гемоглобин скорее всего в норме. радуйтесь)))
0
26.04.2014
Спасибо, Таша! Да, с гемоглобином у меня все нормально.
0
26.04.2014
Ольга
Мартин, 12 лет 1 месяц Москва

Я себя по настоящему беременной на 36 неделе почувствовала)) 

Да, грудь увеличилась и месячные пропали.)) еще живот)) вам что-то еще хочется?)) отеки, боли в спине, плохие анализы, на сохранении полежать?...)

0
26.04.2014
Ирина
Маришка, 12 лет Тула
у меня почти 30 недель — и никаких симптомов)))))))))) Даже животик свой иногда теряю по утрам, кажется уменьшился, аж пугаюсь, потом пощупаю — нет, на месте всё  big_smiles_125.gif
0
26.04.2014
Evil wife
Евгений, 11 лет 9 месяцев Минск

я до сих пор небеременная)) вспоминаю только когда копошения чувствую)

0
02.05.2014
Alenka
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск

У меня тоже никаких симптомов не было! А сейчас только шевелюшки :) 

0
26.04.2014
29 неделя 24 недельки... плюс не один фотопуз)

Похожие записи