Войти

24 недельки... плюс не один фотопуз)

Riga
Гоша, 15 лет 7 месяцевМиша, 11 лет 11 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцевСтепан, 8 лет 11 месяцев Москва

Очень красивая мамочка, животик большой такой, двойня? И сколько вам лет если не секрет?)

0
26.04.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Спасибо)
Если бы двойня) Один богатырь там сидит, может просто потому что вторая беременность, с дочкой я наверное рожать с таким шла laught2.gif
Не секрет конечно, 23 в июне будет) да,да! И уже второй ребенок, запланированный причем)))
0
26.04.2014
Riga
Гоша, 15 лет 7 месяцевМиша, 11 лет 11 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцевСтепан, 8 лет 11 месяцев Москва

Фегасе, молодца!!!! Мне 32 и мы тож ждем второго малыша, и опять незапланированный))) оч жалею что не родила в более молодом возрасте

0
26.04.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Вот зная себя, я и решила как говорится "отстреляться", потому как потом буду жалеть, что сразу не родила, тем более есть желание, да и возможности... Поздравляю вас со вторым) У вас сколько недель уже? Сколько первому ребенку?
0
27.04.2014
Riga
Гоша, 15 лет 7 месяцевМиша, 11 лет 11 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцевСтепан, 8 лет 11 месяцев Москва

27 нед, а первому 3,5. Имя придумали? Мой то троих хочет ;-)

0
27.04.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск

Так это же хорошо, когда такая не большая разница) Здорово, когда много деток) мой тоже говорит, родишь, и сразу же третьего делаем, но я пока пас)) до 30 точно перерыв) Придумали, Артур)
 У вас первый мальчик, я как поняла, а второго пол уже знаете?

0
27.04.2014
Riga
Гоша, 15 лет 7 месяцевМиша, 11 лет 11 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцевСтепан, 8 лет 11 месяцев Москва

Да опять мальчик)) да пусть лучше и третий сразу.. Мне каца после 30 кожа уже не такая эластичная, хуже восстанавливается, я не о теле вообще..  Я о детородных органах.. Хочется чтобы везде было красиво и подтянуто .

0
27.04.2014
oy kakaya milaya i krasivaya devuwka!))) prosto zagladenye!)) ochen podxodit beremennost!)))  super_smilies082.gif
0
27.04.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Спасибо моя хорошая super_smilies086.gif
Сколько ни смотрю на беременных, от них вообще взгляд не оторвать!)))
0
27.04.2014
da soglasna:)) osobenno kogda beremennie ewe i uxajivayut za soboy, togda voobwe zagladenye!)))
0
27.04.2014
Airen
Илюшка, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 9 месяцев Алтайский

это точно ))) не каждую беременную будешь заглядываться ))))сама люблю за собой ухаживать и на других девушек смотрю и любуюсь когда такие куколки стоят ))) И Ника и Олечка красавицы обе ))) так держать )))

0
01.05.2014

Spasibo bolwoe! Ocen priyatnoo:))

0
01.05.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск

Спасибо Ирин)) super_smilies086.gif  Ждем твоего фотопуза)

0
05.05.2014
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Красота!!! Ох, как хорош дом! Тоже хочу, но не потянем пока)))) я- оптимист)))

0
26.04.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Правильно, надо всегда думать о лучшем))) Муж уже лет 10 строит его, а еще в него вкладывать и вкладывать... А в квартире, ремонт сделал и забыл, а здесь постоянно работа найдется)) один только снег в такую погоду чистить чего стоит))
0
26.04.2014
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Вот- вот, насмотрелась на свекров))) они его уже лет пять назад построили, а теперь каждый год огромные деньжища вкладывают на усовершенствование))) и еще куча окон моют и нас просят) но я сваливаю)))

0
26.04.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Аха, правильно делаете)) я бы тоже свалила, да кроме меня не кому уборкой заняться)) надо бы тоже родственников подключить))
0
26.04.2014
Светик
Владюша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 лет 1 месяц Челябинск
у нас тоже дом, глянула на фото сейчас аж передернуло))) сугробы такие же по пояс, бедный муж...сегодня будет ему хорошая зарядка на несколько часов с лопатой в руках)
0
26.04.2014
Nikolina
Артюша, 16 лет 11 месяцевМаришка, 12 лет 2 месяца Реутов

Офигеть! Сугробы:))))) у нас листики распустились:) очень красивые шмотки, молодец!!! У меня тоже весенне- покупательное настроение. Покупаю одежду для кормления:)

0
27.04.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
А мы наверное листики к концу лета увидим big_smiles_162.gif ))
Ну да, вам уже для кормления пора) повезло, скоро встретитесь со своим малышом)) а вы пол не знаете?
0
27.04.2014
Nikolina
Артюша, 16 лет 11 месяцевМаришка, 12 лет 2 месяца Реутов

Давай на ты:)

Обещали дочку:))))

0
27.04.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск

Давай)
Ой, как здорово, дай Бог девченку!))) Такое счастье после мальчика, доченьку родить)

0
27.04.2014
Ольга
Мартин, 12 лет 1 месяц Москва

Само очарование)) 

я сейчас вообще в маминых брючках хожу... Стыдно сказать 48 размера)) на резинке и на попу мою налезают)) ужас просто!))

Но ничего, еще пара недель и дам бою)))

0
26.04.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Спасибо) super_smilies086.gif
Ну тебе (ни чего, что я на ты?) осталось совсем не много потерпеть) Уверенна, мы будем самыми стройными мамочками)))
0
27.04.2014
Красоточка!!!! super_smilies094.gif
0
26.04.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Благодарю super_smilies086.gif
0
26.04.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
А у нас сегодня +20))) Обалдеть разница))
Хорошенькая мамочка! :) 
0
26.04.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Спасибо)
Так и у нас до +20 доходило)) Не удивлюсь уже, если и летом все у нас заметет))) ттт, не дай Бог, еще "на каркаю" big_smiles_162.gif
0
26.04.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Фигасе снега!!!

А ты красотулька!

0
26.04.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Мы сами в шоке super_smilies046.gif )))

Спасибо)
0
26.04.2014
Дина
Диана, 27 лет 5 месяцевТаир, 18 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Вы и впрям очаровательны) наслаждайтесь своим внешним видом,раз беременность Вам к лицу

0
26.04.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Спасибо super_smilies086.gif
Я только волосами занимаюсь: стрижка, мелирование и тонирование. Я конечно понимаю, говорят вредно и т.д., но зато КАК самооценка поднимается! Как приятно на себя смотреть в зеркало, аж душа радуется)) а хорошее настроение для мамы — самое главное))
0
26.04.2014
Olesya
Миша, 11 лет 10 месяцевГоша, 6 лет Москва

Ничего себе "весна" у вас))) 

А выглядите ОЧЕНЬ хорошо :)

0
26.04.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Спасибо)
Не зря же Челябинск называют "суровым городом"))
0
26.04.2014
Дина
Диана, 27 лет 5 месяцевТаир, 18 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

И,по поводу салона,какие процедуры себе позволяете? А то столько споров по этому поводу,что не решаюсь привести себя в порядок))

0
26.04.2014
Отсутствие симптомов беременности Запоздалый отчет о 23 недельке

Похожие записи